Meisterschaften des Kreises Saarlouis/Merzig-Wadern
im Crosslauf am 25. Januar 2004 in Schmelz

Ergebnisliste


Senioren M50 - 4000 m

  1. Dietrich, Jörg              54 LSG Saarlouis                  16:10
  2. Dörr, Alois                 50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        16:19
  3. Bachmann, Alfred            54 LSG Schmelz-Hüttersdorf        17:12
  4. Schwarz, Otmar              53 TV Lebach                      17:13
  5. Neu, Stephan                52 LC asics Rehlingen             17:15
  6. Görgen, Werner              50 LSG Schmelz-Hüttersdorf        17:28
  7. Gasper, Norbert             54 TV Lebach                      19:40

Senioren M55 - 4000 m

  1. Jungmann, Gerhard           49 Bisttal Runners                17:45
  2. Schnapka, Peter             47 TV Lebach                      19:43

Senioren M60 - 4000 m

  1. Herrmann, Johannes          41 LSG Schmelz-Hüttersdorf        18:06
  2. Daun, Gilbert               41 LSG Schmelz-Hüttersdorf        18:54
  3. Müller, Gerd                43 LSG Schmelz-Hüttersdorf        20:05
  4. Vollrath, Volker            41 LSG Saarlouis                  20:28
  5. Becker, Ludwig              42 LSG Schmelz-Hüttersdorf        23:16
  6. Dickmann, Helmut            40 LSG Schmelz-Hüttersdorf        24:04

Senioren M65 - 4000 m

  1. Kallenborn, Richard         38 TV Germania 1910 Piesbach      19:15
  2. Jäckel, Alois               37 LSG Schmelz-Hüttersdorf        23:33

Senioren M70 - 4000 m

  1. Michely, Hans               32 LG Reimsbach-Oppen             23:13
  2. Paulus, Josef               33 LSG Schmelz-Hüttersdorf        26:55
  3. Schneider, Edmund           32 LSG Schmelz-Hüttersdorf        27:41

männliche Jugend A - 4000 m

  1. Sieger, Christopher         86 LAC Saarlouis                  15:33
  2. Blistein, Marcel            86 LC asics Rehlingen             15:34
  3. Bach, Tobias                85 LAC Saarlouis                  15:43
  4. Kajdi, Moritz               87 LAC Saarlouis                  17:24

männliche Jugend B - 4000 m

  1. Schmitt, Daniel             87 LG Reimsbach-Oppen             16:25
  2. Höhne, Adrian               87 LTF Nalbach                    17:07
  3. Mezzavilla, Björn           88 LC asics Rehlingen             17:10

Senioren M50 bis M75 - Mannschaftswertung

  1. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       11 Pkt.
          Dörr (50) 2 - Bachmann (54) 3 - Görgen (50) 6
  2. TV Lebach                                                     27 Pkt.
          Schwarz (53) 4 - Gasper (54) 11 - Schnapka (47) 12
  3. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       30 Pkt.
          Herrmann (41) 8 - Daun (41) 9 - Müller (43) 13
  4. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       51 Pkt.
          Becker (42) 16 - Jäckel (37) 17 - Dickmann (40) 18

männliche Jugend A - Mannschaftswertung

  1. LAC Saarlouis                                                 8 Pkt.
          Sieger (86) 1 - Bach (85) 3 - Kajdi (87) 4

Männer - Mittelstrecke 2800 m

  1. Brocker, Stefan             78 LC asics Rehlingen             10:08
  2. Heinz, Robin                86 LG Berus                       10:38
  3. Jenner, Nicolas             80 LC asics Rehlingen             10:57
  4. Doernfeld, Jürgen           56 TV Lebach                      11:00
  5. Dräger, Thomas              84 LC asics Rehlingen             11:30
  6. Schnelldorfer, Frank        74 LG Berus                       11:55
  7. Jung, Benedikt              86 LG Berus                       12:34
  8. Kloß, Michael               78 LG Berus                       12:36
  9. Sauerwein, Dieter           61 LG Berus                       13:44
 10. Felzen, Jürgen              59 TV Elm                         14:56
 11. Contzen, Florian            79 LG Berus                       15:44

Schüler M15 - 2800 m

  1. Klein, Nils                 89 LAC Saarlouis                  10:09
  2. Schmitt, Philipp            89 LAC Saarlouis                  10:09
  3. Barra, Steffen              89 LAC Saarlouis                  10:10
  4. Ruf, Thorsten               89 LC asics Rehlingen             11:24
  5. Demmer, Thomas              89 LC asics Rehlingen             11:31
  6. Martini, Jens               89 TV Elm                         12:19
  7. Meyer, Jan                  89 LSC Düppenweiler               14:08
  8. Bedersdorfer, Martin        89 LG Berus                       17:07

Schüler M14 - 2800 m

  1. Wallrich, Marc              90 LSG Schmelz-Hüttersdorf        11:13
  2. Sauerwein, Pascal           90 LG Berus                       12:13
  3. Bedranowsky, Marco          90 LG Berus                       12:25
  4. Kinsinger, Thorsten         90 LG Berus                       12:59
  5. Spaniol, Pascal             90 TV Saarwellingen               15:09
  6. Leinenbach, Kevin           90 LG Berus                       17:07

weibliche Jugend A - 2800 m

  1. Schmitt, Sybille            85 LC asics Rehlingen             11:33

weibliche Jugend B - 2800 m

  1. Haase, Laura                88 LAC Saarlouis                  11:35
  2. Haase, Julia                88 LAC Saarlouis                  11:44
  3. Sperber, Evelyn             87 LV Merzig                      12:46
  4. Heinz, Lisa                 88 LG Berus                       14:18
  5. Celette, Christine          87 LC asics Rehlingen             14:31
  6. Sauer, Lisa-Maria           88 TV Elm                         14:34
  7. Kiefer, Maren               88 TV Elm                         14:47
  8. Lenk, Stefanie              88 LG Berus                       15:08
  9. Oswald, Katrin              88 LG Reimsbach-Oppen             15:15
 10. Schumacher, Kai             88 LG Berus                       15:19
 11. Mrohs, Sandra               88 TV Elm                         15:42
 12. Renn, Sarah                 87 TV Elm                         15:53

Männer - Mittelstrecke - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            9 Pkt.
          Brocker (78) 1 - Jenner (80) 3 - Dräger (84) 5
  2. LG Berus                                                      15 Pkt.
          Heinz (86) 2 - Schnelldorfer (74) 6 - Jung (86) 7
  3. LG Berus                                                      28 Pkt.
          Kloß (78) 8 - Sauerwein (61) 9 - Contzen (79) 11

Schüler A - MAnnschaftswertung

  1. LAC Saarlouis                                                 6 Pkt.
          Klein (89) 1 - Schmitt (89) 2 - Barra (89) 3
  2. LG Berus                                                      26 Pkt.
          Sauerwein (90) 7 - Bedranowsky (90) 9 - Kinsinger (90) 10

weibliche Jugend B - Mannschaftswertung

  1. LG Berus                                                      22 Pkt.
          Heinz (88) 4 - Lenk (88) 8 - Schumacher (88) 10
  2. TV Elm                                                        24 Pkt.
          Sauer (88) 6 - Kiefer (88) 7 - Mrohs (88) 11

Schüler M13 - 2400 m

  1. Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen             10:51
  2. Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen             10:54
  3. Huberty, Timo               91 LSG Schmelz-Hüttersdorf        10:55
  4. Seiwert, Robin              91 LC asics Rehlingen             10:57
  5. Freichel, Markus            91 TV Dillingen                   11:00
  6. Martini, Tobias             91 TV Elm                         11:04
  7. Kiefer, Jochen              91 TV Elm                         11:23
  8. Leinenbach, Jonas           91 LSG Saarlouis                  12:43
  9. Klasen, Tobias              91 LG Reimsbach-Oppen             13:04
 10. Rau, Tobias                 91 TuS Ensdorf                    17:26

Schüler M12 - 2400 m

  1. Frank, Nicolas              92 LC asics Rehlingen             11:31
  2. Seim, Mathias               92 LC asics Rehlingen             12:00
  3. Fanroth, Marcel             92 TV Elm                         12:13
  4. Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                  12:22
  5. Nalbach, Karsten            92 AC Diefflen                    12:46
  6. Ehrhardt, Mathias           92 AC Diefflen                    13:33

Schüler B - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            7 Pkt.
          Paulus (91) 1 - Dollwet (91) 2 - Seiwert (91) 4
  2. TV Elm                                                        23 Pkt.
          Martini (91) 6 - Kiefer (91) 7 - Fanroth (92) 10

Schülerinnen W15 - 2400 m

  1. Ackermann, Doris            89 LG Reimsbach-Oppen             10:44
  2. Kaspar, Kristin             89 TV Germania 1910 Piesbach      11:00
  3. Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen             12:18
  4. Haupenthal, Eva             89 LG Reimsbach-Oppen             12:53
  5. Kessler, Anne               89 TV Germania 1910 Piesbach      13:03
  6. Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen             13:48
  7. Paul, Christina             89 TV Germania 1910 Piesbach      13:50

Schülerinnen W14 - 2400 m

  1. Höhne, Lavinia              90 TV Germania 1910 Piesbach      10:50
  2. Ospelt, Julia               90 LC asics Rehlingen             12:06
  3. Bastin, Alexandra           90 TV Germania 1910 Piesbach      13:20
  4. Lesch, Sinah                90 TV Germania 1910 Piesbach      13:33

Schülerinnen A - Mannschaftswertung

  1. LG Reimsbach-Oppen                                            12 Pkt.
          Ackermann (89) 1 - Meyer (89) 5 - Haupenthal (89) 6
  2. TV Germania 1910 Piesbach                                     12 Pkt.
          Höhne (90) 2 - Kaspar (89) 3 - Kessler (89) 7
  3. TV Germania 1910 Piesbach                                     28 Pkt.
          Bastin (90) 8 - Lesch (90) 9 - Paul (89) 11

Schülerinnen W13 - 2000 m

  1. Meyer, Jessica              91 LG Reimsbach-Oppen              8:36
  2. Schwarz, Annika             91 LG Berus                        9:07
  3. Schmitt, Verena             91 LG Reimsbach-Oppen              9:07
  4. Klein, Ann-Cathrine         91 LC asics Rehlingen              9:33
  5. Leinenbach, Julia           91 LSG Saarlouis                   9:48
  6. Gratz, Melissa              91 LG Reimsbach-Oppen             10:04
  7. Klein, Sarah                91 TuS Ensdorf                    10:20
  8. Haupenthal, Kristina        91 LG Reimsbach-Oppen             10:21
  9. Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen             10:46
 10. Selzer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen             10:55
 11. Speicher, Laura             91 TV Elm                         10:58
 12. Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen             12:04

Schülerinnen W12 - 2000 m

  1. Schmidt, Kim                92 LC asics Rehlingen              9:18
  2. Schöpp, Julia               92 TV Germania 1910 Piesbach       9:24
  3. Lins, Lisa                  92 LC asics Rehlingen              9:52
  4. Schirra, Solveig            92 TV Germania 1910 Piesbach      10:10
  5. Rau, Christina              92 TV Germania 1910 Piesbach      10:12
  6. Feit, Xenia                 92 LG Berus                       10:12
  7. Hamm, Nina                  92 AC Diefflen                    10:15
  8. Anglade, Selina             92 LG Reimsbach-Oppen             10:18
  9. Klein, Kathrin              92 LG Reimsbach-Oppen             10:21
 10. Henz, Caroline              92 LC asics Rehlingen             10:32
 11. Laub, Cornell               92 TV Elm                         10:59
 12. Schneider, Sarah            92 TV Elm                         11:07
 13. Pitz, Maxi                  92 LG Berus                       11:08
 14. Felzen, Anika               92 TV Elm                         11:10
 15. Sutschet, Katja             92 TV Losheim                     11:14
 16. Schütz, Lisa                92 LC asics Rehlingen             11:31
 17. Gier, Jannika               92 LC asics Rehlingen             11:39
 18. Ospelt, Hannah              92 LC asics Rehlingen             11:41
 19. Selzer, Hannah              92 LG Reimsbach-Oppen             11:46
 20. Hoen, Lisa                  92 AC Diefflen                    11:58

Schülerinnen B - Mannschaftswertung

  1. LG Reimsbach-Oppen                                            12 Pkt.
          Meyer (91) 1 - Schmitt (91) 2 - Gratz (91) 9
  2. LC asics Rehlingen                                            18 Pkt.
          Schmidt (92) 4 - Klein (91) 6 - Lins (92) 8
  3. TV Germania 1910 Piesbach                                     26 Pkt.
          Schöpp (92) 5 - Schirra (92) 10 - Rau (92) 11
  4. LG Berus                                                      39 Pkt.
          Schwarz (91) 3 - Feit (92) 12 - Pitz (92) 24
  5. LG Reimsbach-Oppen                                            47 Pkt.
          Anglade (92) 14 - Haupenthal (91) 16 - Klein (92) 17
  6. LC asics Rehlingen                                            64 Pkt.
          Henz (92) 18 - Philippi (91) 19 - Schütz (92) 27
  7. TV Elm                                                        66 Pkt.
          Speicher (91) 21 - Laub (92) 22 - Schneider (92) 23
  8. LC asics Rehlingen                                            89 Pkt.
          Gier (92) 28 - Ospelt (92) 29 - Semeraro (91) 32

Schüler M11 - 1600 m

  1. Schwarz, Tim                93 LG Berus                        7:04
  2. Hecker, Maurice             93 TV Elm                          7:27
  3. Klein, Marius               93 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:30
  4. Hilt, Sebastian             93 LC asics Rehlingen              7:33
  5. Schwickerath, Jonas         93 LC asics Rehlingen              7:42
  6. Cawelius, Mario             93 LC asics Rehlingen              7:47
  7. Lellinger, Yannic           93 LC asics Rehlingen              7:51
  8. Brechtel, Marc              93 TV Elm                          7:53
  9. Schwind, Nicolas            93 LAC Elm                         8:00
 10. Meyer, Elias                93 LG Reimsbach-Oppen              8:08
 11. Meyer, Atrejn               93 LG Reimsbach-Oppen              8:20
 12. Mergen, Constantin          93 TV Germania 1910 Piesbach       8:21
 13. Hoffeld, Jonas              93 TV Germania 1910 Piesbach       8:28
 14. Selzer, Felix               93 LG Reimsbach-Oppen              8:36
 15. Bruxmeier, Tim              93 LAC Elm                         8:57

Schüler M10 - 1600 m

  1. Groben, Johannes            94 LG Reimsbach-Oppen              7:32
  2. Drescher, Michael           94 TV Elm                          7:35
  3. Darwen, Marc                94 LC asics Rehlingen              7:38
  4. Mrohs, Kevin                94 TV Elm                          8:00
  5. Clemens, Lukas              94 LC asics Rehlingen              8:06
  6. Winter, Philipp             94 LAC Elm                         8:27
  7. Hähnel, Julian              94 TV Elm                          8:29
  8. Speicher, Sebastian         94 LG Reimsbach-Oppen              8:39
  9. Reichert, Jan               94 TV Germania 1910 Piesbach       8:39
 10. Tilk, Philipp               94 LAC Saarlouis                   8:40
 11. Meyer, Paul                 94 LSC Düppenweiler                8:52
 12. Engbarth, Alexander         94 LG Reimsbach-Oppen              8:53
 13. Poruba, Marcel              94 TV Elm                          9:08
 14. Altmeyer, Simon             94 LC asics Rehlingen              9:22

Schüler C – Mannschaftswertung

  1. TV Elm                                                        19 Pkt.
          Hecker (93) 2 - Drescher (94) 6 - Brechtel (93) 11
  2. LC asics Rehlingen                                            20 Pkt.
          Hilt (93) 5 - Darwen (94) 7 - Schwickerath (93) 8
  3. LC asics Rehlingen                                            33 Pkt.
          Cawelius (93) 9 - Lellinger (93) 10 - Clemens (94) 14
  4. LG Reimsbach-Oppen                                            35 Pkt.
          Groben (94) 4 - Meyer (93) 15 - Meyer (93) 16
  5. LAC Elm                                                       58 Pkt.
          Schwind (93) 13 - Winter (94) 18 - Bruxmeier (93) 27
  6. TV Germania 1910 Piesbach                                     59 Pkt.
          Mergen (93) 17 - Hoffeld (93) 19 - Reichert (94) 23
  7. TV Elm                                                        60 Pkt.
          Mrohs (94) 12 - Hähnel (94) 20 - Poruba (94) 28
  8. LG Reimsbach-Oppen                                            69 Pkt.
          Selzer (93) 21 - Speicher (94) 22 - Engbarth (94) 26

Schülerinnen W11 - 1600 m

  1. Mezzavilla, Lisa            93 LC asics Rehlingen              7:48
  2. Jericho, Eva                93 LSG Schmelz-Hüttersdorf         8:02
  3. Lutz, Tamara                93 TV Elm                          8:03
  4. Breier, Naemi               93 LV Merzig                       8:07
  5. Woll, Nina                  93 LSG Schmelz-Hüttersdorf         8:10
  6. Friessner, Jennifer         93 LC asics Rehlingen              8:12
  7. Maas, Jeanne                93 LC asics Rehlingen              8:20
  8. Meyer, Klara                93 LSC Düppenweiler                8:32
  9. Klasen, Vanessa             93 LG Reimsbach-Oppen              8:33
 10. Heitz, Jennifer             93 LC asics Rehlingen              8:35
 11. Ljubjanec, Jasmina          93 LC asics Rehlingen              9:22
 12. Endres, Julia               93 LG Reimsbach-Oppen              9:37
 13. Kubiak, Lara                93 LC asics Rehlingen              9:39
 14. Mezzavilla, Lea             93 LC asics Rehlingen              9:45
 15. Bothen, Hedda               93 LAC Saarlouis                  10:49
 16. Schuler, Katrin             93 LAC Saarlouis                  11:08

Schülerinnen W10 - 1600 m

  1. Schiffmann, Annika          94 LSC Düppenweiler                7:45
  2. Lesch, Lara                 94 TV Germania 1910 Piesbach       8:02
  3. Berg, Susen                 94 TV Germania 1910 Piesbach       8:25
  4. Treinen, Chantal            94 LG Reimsbach-Oppen              8:43
  5. Kessler, Lena               94 LC asics Rehlingen              8:47
  6. Mayers, Nicole              94 LG Reimsbach-Oppen              8:48
  7. Heisel, Katrin              94 LAC Saarlouis                   8:51
  8. Grosse, Shanna              94 LG Reimsbach-Oppen              9:04
  9. Stein, Linda                94 LC asics Rehlingen              9:10
 10. Wallrich, Laura             94 LSG Schmelz-Hüttersdorf         9:20
 11. Schöpp, Marie               95 TV Germania 1910 Piesbach       9:34
 12. Lins, Laura                 94 LC asics Rehlingen              9:38
 13. Selzer, Lara                94 LG Reimsbach-Oppen              9:40
 14. Tanriverdi, Melinda         94 LSG Schmelz-Hüttersdorf        11:15
 15. Kockler, Jana               94 LC asics Rehlingen             11:44

Schülerinnen C - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            19 Pkt.
          Mezzavilla (93) 2 - Friessner (93) 8 - Maas (93) 9
  2. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       30 Pkt.
          Jericho (93) 3 - Woll (93) 7 - Wallrich (94) 20
  3. TV Germania 1910 Piesbach                                     36 Pkt.
          Lesch (94) 4 - Berg (94) 10 - Schöpp (95) 22
  4. LG Reimsbach-Oppen                                            42 Pkt.
          Klasen (93) 12 - Treinen (94) 14 - Mayers (94) 16
  5. LC asics Rehlingen                                            47 Pkt.
          Heitz (93) 13 - Kessler (94) 15 - Stein (94) 19
  6. LG Reimsbach-Oppen                                            67 Pkt.
          Grosse (94) 18 - Endres (93) 23 - Selzer (94) 26
  7. LC asics Rehlingen                                            70 Pkt.
          Ljubjanec (93) 21 - Lins (94) 24 - Kubiak (93) 25
  8. LAC Saarlouis                                                 74 Pkt.
          Heisel (94) 17 - Bothen (93) 28 - Schuler (93) 29

Schüler M9 - 1200 m

  1. Beck, Lars                  95 LG Reimsbach-Oppen              6:04
  2. Sutschet, Alexander         95 LC asics Rehlingen              6:21
  3. Theobald, Fabian            95 LG Reimsbach-Oppen              6:23
  4. Becker, Christian           95 TV Germania 1910 Piesbach       6:29
  5. Braun, Bernhard             95 TV Elm                          6:46
  6. Hecker, Marcel              95 TV Elm                          6:48
  7. Hamm, Fabian                95 AC Diefflen                     6:51
  8. Cullmann, Nicolas           95 AC Diefflen                     6:59
  9. Oswald, Nils                95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:12
 10. Daun, Maxilmilian           95 AC Diefflen                     7:12
 11. Steffen, Robert             95 LAC Elm                         7:16
 12. Rolinger, Lucas             95 LAC Elm                         7:20
 13. Herresbach, Maximilian      95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:27
 14. Weber, Nils                 95 AC Diefflen                     7:37
 15. Hoffmann, Jan               95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:40
 16. Görg, Philipp               95 LG Berus                        7:58
 17. Jakobi, Robin               95 AC Diefflen                     8:16
 18. Michaely, Marc              95 LG Reimsbach-Oppen              8:45

Schüler M8 - 1200 m

  1. Leinenbach, Tim             96 LSC Düppenweiler                6:18
  2. Cuva, Dario                 96 LC asics Rehlingen              6:36
  3. Kiel, Jannik                96 LG Berus                        6:40
  4. Drescher, Christian         96 TV Elm                          6:44
  5. Spaniol, Fabian             96 TV Saarwellingen                7:05
  6. Jakob, Frederik             96 LC asics Rehlingen              7:08
  7. Schon, Lucas                96 TV Elm                          7:11
  8. Stiebel, Henrik             96 LC asics Rehlingen              7:13
  9. Linsel, Jan                 96 LAC Elm                         7:29
 10. Mellinger, Jan              96 LC asics Rehlingen              7:37
 11. Guss, Marius                96 AC Diefflen                     7:43
 12. Klein, Benjamin             97 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:47
 13. Zeltinger, Carsten          96 LAC Saarlouis                   7:53
 14. Braun, Yannik               97 LAC Elm                         8:22
 15. Zimmer, Jonas               97 LC asics Rehlingen              8:24
 16. Baur, Moritz                97 LC asics Rehlingen              8:33
 17. König, Max                  96 TV Elm                          8:40
 18. Hirschauer, Julien          96 AC Diefflen                     8:51
 19. Kutra, Noah                 96 LSG Schmelz-Hüttersdorf         9:11
 20. Ollinger, Mathias           96 TV Elm                          9:44
 21. Oswald, Tim                 98 LSG Schmelz-Hüttersdorf        12:14

Schüler D  - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                           23 Pkt.
          Sutschet (95) 3 - Cuva (96) 6 - Jakob (96) 14
  2. TV Elm                                                        27 Pkt.
          Drescher (96) 8 - Braun (95) 9 - Hecker (95) 10
  3. AC Diefflen                                                   40 Pkt.
          Hamm (95) 11 - Cullmann (95) 12 - Daun (95) 17
  4. LG Reimsbach-Oppen                                            40 Pkt.
          Beck (95) 1 - Theobald (95) 4 - Michaely (95) 35
  5. LAC Elm                                                       61 Pkt.
          Steffen (95) 19 - Rolinger (95) 20 - Linsel (96) 22
  6. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       62 Pkt.
          Oswald (95) 16 - Herresbach (95) 21 - Hoffmann (95) 25
  7. LC asics Rehlingen                                            73 Pkt.
          Stiebel (96) 18 - Mellinger (96) 23 - Zimmer (97) 32
  8. AC Diefflen                                                   80 Pkt.
          Weber (95) 24 - Guss (96) 26 - Jakobi (95) 30
  9. TV Elm                                                        87 Pkt.
          Schon (96) 15 - König (96) 34 - Ollinger (96) 38
 10. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       103 Pkt.
          Klein (97) 27 - Kutra (96) 37 - Oswald (98) 39

Schülerinnen W9 - 1200 m

  1. Schmidt, Kathrin            95 LC asics Rehlingen              6:37
  2. Plewig, Simone              95 LG Reimsbach-Oppen              6:41
  3. Morscheid, Julie            95 TV Germania 1910 Piesbach       6:55
  4. Wachter, Catherine          95 LG Reimsbach-Oppen              7:05
  5. Scherchel, Jessica          95 LAC Saarlouis                   7:17
  6. Baur, Eva                   95 LC asics Rehlingen              7:31
  7. Klauck, Michaela            95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:41
  8. Weber, Anika                95 AC Diefflen                     7:43
  9. Schäfer, Lea                95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         7:51
 10. Paulus, Lena                95 LSG Schmelz-Hüttersdorf         8:25
 11. Nalbach, Katrin             95 AC Diefflen                     8:44
 12. Schneider, Michelle         95 TV Elm                          9:49

Schülerinnen W8 - 1200 m

  1. Clemens, Stella             97 LC asics Rehlingen              7:08
  2. Schiffmann, Linda           97 LSC Düppenweiler                7:12
  3. Schwarz, Elena              96 LAC Saarlouis                   7:13
  4. Raber, Charlotte            96 LC asics Rehlingen              7:35
  5. Jager, Milena               97 LG Reimsbach-Oppen              7:39
  6. Hennrich, Lisa-Marie        96 LAC Saarlouis                   7:40
  7. Kirch, Kristin              96 LAC Saarlouis                   7:45
  8. Fey, Myriam                 96 LC asics Rehlingen              7:52
  9. Jager, Kristin              96 LG Reimsbach-Oppen              7:58
 10. Theobald, Hannah            96 LAC Saarlouis                   8:00
 11. Bodtländer, Lea             96 TV Elm                          8:06
 12. Nilles, Julie               96 LC asics Rehlingen              8:08
 13. Buchheit, Natalie           96 LG Reimsbach-Oppen              8:39
 14. Warken, Stefanie            96 LSG Schmelz-Hüttersdorf         8:40
 15. Selzer, Sarah               96 LG Reimsbach-Oppen              8:59
 16. Krämer, Katja               96 LSG Schmelz-Hüttersdorf         9:36

Schülerinnen D - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            15 Pkt.
          Schmidt (95) 1 - Clemens (97) 5 - Baur (95) 9
  2. LG Reimsbach-Oppen                                            17 Pkt.
          Plewig (95) 2 - Wachter (95) 4 - Jager (97) 11
  3. LAC Saarlouis                                                 27 Pkt.
          Schwarz (96) 7 - Scherchel (95) 8 - Hennrich (96) 12
  4. LC asics Rehlingen                                            48 Pkt.
          Raber (96) 10 - Fey (96) 17 - Nilles (96) 21
  5. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       51 Pkt.
          Klauck (95) 13 - Schäfer (95) 16 - Paulus (95) 22
  6. LG Reimsbach-Oppen                                            67 Pkt.
          Jager (96) 18 - Buchheit (96) 23 - Selzer (96) 26

Frauen - 3600 m

  1. Wiesen, Christina           84 LC asics Rehlingen             15:57
  2. Zickwolf, Barbara           84 LC asics Rehlingen             16:11
  3. Heinsch, Marie              84 LC asics Rehlingen             17:41
  4. Lewerentz, Sabine           78 LG Berus                       18:02
  5. Neu, Stephanie              84 LC asics Rehlingen             18:14
  6. Martini, Sabine             67 TV Elm                         19:19
  7. Gutensohn, Nina             77 LG Berus                       19:25
  8. Frische, Heike              69 LG Berus                       19:52
  9. Schulz, Sabrina             79 TV Elm                         20:10
 10. Felzen, Karin               62 TV Elm                         22:30

Frauen - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                             6 Pkt.
          Wiesen (84) 1 - Zickwolf (84) 2 - Heinsch (84) 3
  2. LG Berus                                                      19 Pkt.
          Lewerentz (78) 4 - Gutensohn (77) 7 - Frische (69) 8
  3. TV Elm                                                        25 Pkt.
          Martini (67) 6 - Schulz (79) 9 - Felzen (62) 10

Seniorinnen W40 - 3600 m

  1. Münsterberg, Ruth           60 TV Lebach                      17:48
  2. Schmidt-Spaniol, Ilka       64 TV Saarwellingen               21:47

Seniorinnen W45 - 3600 m

  1. Célette, Gabriele           56 LC asics Rehlingen             15:54
  2. Johann, Marita              59 TV Lebach                      16:17
  3. Eisenbart, Hanna            58 TV Saarwellingen               19:42

Seniorinnen W50 - 3600 m

  1. Kapp, Karin                 54 TV Lebach                      19:14
  2. Henkes, Christel            54 LG Berus                       20:26

Seniorinnen W60 - 3600 m

  1. Balke, Doris                42 LSG Saarlouis                  22:21

Seniorinnen W30 bis W65 - Mannschaftswertung

  1. TV Lebach                                                     9 Pkt.
          Johann (59) 2 - Münsterberg (60) 3 - Kapp (54) 4

Männer - Langstrecke 6000 m

  1. Brocker, Stefan             78 LC asics Rehlingen             22:42
  2. Jenner, Nicolas             80 LC asics Rehlingen             23:37
  3. Dräger, Thomas              84 LC asics Rehlingen             25:50

Männer - Langstrecke - Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            6 Pkt.
          Brocker (78) 1 - Jenner (80) 2 - Dräger (84) 3

Senioren M30 - 6000 m

  1. Nitschmann, Sven            70 LC asics Rehlingen             21:56

Senioren M35 - 6000 m

  1. Hessedenz, Stephan          67 TV Saarwellingen               23:59
  2. Schwarz, Roman              66 LAC Saarlouis                  24:19
  3. Kiefer, Berni               65 TC Weiskirchen                 28:11

Senioren M40 - 6000 m

  1. Kehl, Johann                60 LV Merzig                      22:47
  2. Paulus, Armin               62 TV Lebach                      22:56
  3. Fink, Thomas                64 TC Weiskirchen                 24:33
  4. Cavelius, Ralf              60 Möwe Schmelz                   24:40
  5. Asaro, Antonio              63 TV Lebach                      25:19
  6. Steimer, Jürgen             64 LSG Schmelz-Hüttersdorf        25:45
  7. Klein, Andreas              60 LSG Schmelz-Hüttersdorf        25:57
  8. Cullmann, Michael           62 AC Diefflen                    28:13

Senioren M45 - 6000 m

  1. Henkes, Michael             57 LC asics Rehlingen             23:24
  2. Baldauf, Peter              56 TV Düppenweiler                23:34
  3. Feld, Christoph             59 TV Lebach                      24:10
  4. Doernfeld, Jürgen           56 TV Lebach                      24:26
  5. Treitz, Ferdi               55 TC Weiskirchen                 25:05
  6. Jung, Karl-Heinz            56 LAC Saarlouis                  26:03
  7. Herrmann, Uwe               58 LSG Schmelz-Hüttersdorf        26:17
  8. Feith, Bertram              57 LSG Schmelz-Hüttersdorf        27:11
  9. Rau, Edmund                 58 TV Germania 1910 Piesbach      27:35
 10. Herrmann, Manfred           55 LSG Schmelz-Hüttersdorf        27:49
 11. Kammer, Rudolf              59 TV Saarwellingen               27:51

Senioren M30 bis M45 - Mannschaftswertung

  1. TV Lebach                                                     19 Pkt.
          Paulus (62) 3 - Feld (59) 7 - Doernfeld (56) 9
  2. TC Weiskirchen                                                44 Pkt.
          Fink (64) 10 - Treitz (55) 12 - Kiefer (65) 22
  3. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       46 Pkt.
          Steimer (64) 14 - Klein (60) 15 - Herrmann (58) 17

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/. Lizensiert für Saarländischer LB (Kreis), Serien-Nr. 0128.