1. SLB-Hallenwettkämpfe am 11. Januar 2004 in Saarbrücken

Ergebnisliste




Klassenübersicht
Männer
Frauen
männliche Jugend A
weibliche Jugend A
männliche Jugend B
weibliche Jugend B


Männer

60 m Vorläufe                                                   11.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Kirch, Simon                79 SV Saar 05 Saarbrücken            6,87 sec q       
 2.Hurrle, Lukas               83 VFB Gaggenau                      7,26 sec q       
 3.Beelitz, Benjamin           83 TV St. Wendel                     7,33 sec q       
 4.Zimmer, Klaus               68 LSG 98 Köllertal                  7,37 sec q       
 5.Kirsch, Wolfram             83 SV Saar 05 Saarbrücken            7,54 sec
 6.Grübel, Sascha              81 LG Karlsruhe/SG Siemens           7,76 sec

2. Vorlauf                     
 1.Busch, David                84 LC asics Rehlingen                7,13 sec q       
 2.Müller, Georg               61 TV Bürstadt                       7,43 sec q       
 3.Kern, Stefan                   LG Karlsruhe/SG Siemens           7,68 sec
 4.Vogel, Martin               59 SV Saar 05 Saarbrücken            7,83 sec


60 m Endlauf                                                    11.01.2004
 1.Kirch, Simon                79 SV Saar 05 Saarbrücken            6,91 sec
 2.Busch, David                84 LC asics Rehlingen                7,17 sec
 3.Hurrle, Lukas               83 VFB Gaggenau                      7,23 sec
 4.Zimmer, Klaus               68 LSG 98 Köllertal                  7,35 sec
 4.Beelitz, Benjamin           83 TV St. Wendel                     7,35 sec
 6.Müller, Georg               61 TV Bürstadt                       7,47 sec


400 m Endläufe                                                  11.01.2004
 1.Kirch, Simon                79 SV Saar 05 Saarbrücken           47,00 sec  1./I   
 2.Lausecker, Falco            86 TV Bürstadt                      50,16 sec  2./I   
 3.Schmidt, Harald             82 SV Saar 05 Saarbrücken           51,65 sec  1./II  
 4.Grübel, Sascha              81 LG Karlsruhe/SG Siemens          52,31 sec  2./II  
 5.Nakao, Taiki                85 VFB Gaggenau                     53,52 sec  3./II  
 6.Gröber, Helmut              68 Post-Sport-Telekom Trier         54,31 sec  4./II  
 7.Worst, Werner               43 LG Rhein-Wied                    63,49 sec  3./I   
   Dexler, Thomas              85 TV Bürstadt                     abgem.


1500 m Endlauf                                                  11.01.2004
 1.Neuschwander, Florian       81 LC asics Rehlingen             3:56,47 min
 2.Schmitt, Johannes           84 LC asics Rehlingen             3:58,59 min
 3.Mourad, Didi                76 SV Saar 05 Saarbrücken         3:59,01 min
 4.Burgemeister, Stephan       83 LC asics Rehlingen             4:03,74 min
 5.Hildebrand, Christian       81 LC asics Rehlingen             4:03,91 min
 6.Koch, Thomas                83 LC asics Rehlingen             4:10,66 min
 7.Wiesen, Michael             81 LC asics Rehlingen             4:14,97 min
 8.Alt, Christian              83 LC asics Rehlingen             4:19,81 min
 9.Lang, Tammo                 84 LSG 98 Köllertal               4:38,35 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.01.2004
 1.Hurrle, Lukas               83 VFB Gaggenau                      8,78 sec
 2.Schmidt, Harald             82 SV Saar 05 Saarbrücken            8,91 sec


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    11.01.2004
 1.Möcks, Richard              81 LSG 98 Köllertal                  5,20 m  
 2.Müller, Jörg                66 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,30 m  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Greiner, Steffen            85 SV Saar 05 Saarbrücken            5,76 m        
 2.Wachter, Michael            85 SC Friedrichsthal                 5,59 m        
   Rigsinger, Tobias           85 VFB Gaggenau                    abgem.      


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Vogel, Martin               59 SV Saar 05 Saarbrücken           12,44 m  
 2.Kirsch, Wolfram             83 SV Saar 05 Saarbrücken            8,41 m  

Frauen

60 m Vorläufe                                                   11.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Kappler, Bianca             77 LC asics Rehlingen                7,65 sec q       
 2.Bauer, Sabine               79 SV Saar 05 Saarbrücken            7,79 sec q       
 3.Steffen, Anke               84 LC asics Rehlingen                8,14 sec q       
 4.Kettenis, Larissa           82 SV Saar 05 Saarbrücken            8,25 sec
 5.Metzger, Jennifer           83 LSG 98 Köllertal                  8,58 sec

2. Vorlauf                     
 1.Kron, Tina                  81 SV Saar 05 Saarbrücken            7,67 sec q       
 2.Hassel, Marion              82 SV Saar 05 Saarbrücken            7,76 sec q       
 3.Hartmann, Nadine            80 SV Saar 05 Saarbrücken            7,88 sec q       
 4.Pfeffer, Nadine             83 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,30 sec
 5.Ball, Saskia                83 VFB Gaggenau                      8,66 sec


60 m Endlauf                                                    11.01.2004
 1.Kron, Tina                  81 SV Saar 05 Saarbrücken            7,65 sec
 2.Kappler, Bianca             77 LC asics Rehlingen                7,68 sec
 3.Bauer, Sabine               79 SV Saar 05 Saarbrücken            7,69 sec
 4.Hassel, Marion              82 SV Saar 05 Saarbrücken            7,76 sec
 5.Hartmann, Nadine            80 SV Saar 05 Saarbrücken            7,86 sec
 6.Steffen, Anke               84 LC asics Rehlingen                8,05 sec


400 m Endläufe                                                  11.01.2004
 1.Kron, Tina                  81 SV Saar 05 Saarbrücken           54,67 sec  2./I   
 2.Ball, Saskia                83 VFB Gaggenau                     61,79 sec  5./I   


1500 m Endlauf                                                  11.01.2004
 1.Möller, Kristin             84 LC asics Rehlingen             4:41,90 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.01.2004
 1.Steffen, Anke               84 LC asics Rehlingen                9,34 sec
 2.Ball, Saskia                83 VFB Gaggenau                      9,75 sec
   Metzger, Jennifer           83 LSG 98 Köllertal                 aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Steffen, Anke               84 LC asics Rehlingen                1,63 m  
 2.Wydra, Julia                85 TV St. Wendel                     1,54 m  
 3.Metzger, Jennifer           83 LSG 98 Köllertal                  1,40 m  
   Kartes, Ulrike              87 LSG Saarlouis                     1,57 m   aW

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Eisenlauer, Esther          77 SV Saar 05 Saarbrücken           12,59 m  
 2.Steffen, Anke               84 LC asics Rehlingen               10,82 m  

männliche Jugend A

60 m Vorläufe                                                   11.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Schanding, Andreas          85 LC asics Rehlingen                7,28 sec verz    
 2.Dexler, Thomas              85 TV Bürstadt                       7,31 sec q       
 3.Rigsinger, Tobias           85 VFB Gaggenau                      7,41 sec q       
 4.Dubino, Konstantin          85 LSG Sbr.-Sulzbachtal              7,45 sec q       
 5.Nakao, Taiki                85 VFB Gaggenau                      7,91 sec
 6.Molter, David               86 LG Obere Nahe Birkenfeld          8,06 sec

2. Vorlauf                     

 1.Lausecker, Falco            86 TV Bürstadt                       7,42 sec q       
 2.Greiner, Steffen            85 SV Saar 05 Saarbrücken            7,62 sec q       
 3.Wilhelm, Daniel             86 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,88 sec q       
 4.Wirtz, Frank                85 LSG 98 Köllertal                  7,95 sec
 5.Meyer, Klaus-Peter          85 SC Friedrichsthal                 8,04 sec
 6.Wachter, Michael            85 SC Friedrichsthal                 8,15 sec


60 m Endlauf                                                    11.01.2004

 1.Dexler, Thomas              85 TV Bürstadt                       7,22 sec
 2.Lausecker, Falco            86 TV Bürstadt                       7,40 sec
 3.Rigsinger, Tobias           85 VFB Gaggenau                      7,43 sec
 3.Dubino, Konstantin          85 LSG Sbr.-Sulzbachtal              7,43 sec
 5.Greiner, Steffen            85 SV Saar 05 Saarbrücken            7,65 sec
 6.Wilhelm, Daniel             86 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,88 sec


400 m Endlauf                                                   11.01.2004
 1.Göritz, Benjamin            85 LSG 98 Köllertal                 50,24 sec
 2.Schanding, Andreas          85 LC asics Rehlingen               52,10 sec
 3.Wilhelm, Daniel             86 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     56,67 sec


1500 m Endlauf                                                  11.01.2004
 1.Bleier, Stefan              85 VFB Gaggenau                   4:44,25 min


60 m Hürden Endlauf                                             11.01.2004
 1.Rigsinger, Tobias           85 VFB Gaggenau                      8,69 sec
 2.Barduhn, Tobias             85 LSG Saarlouis                     8,98 sec
 3.Keppner, Tobias             85 LSG 98 Köllertal                  9,62 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Barduhn, Tobias             85 LSG Saarlouis                     1,87 m  
 2.Wirtz, Frank                85 LSG 98 Köllertal                  1,81 m  
 3.Wachter, Michael            85 SC Friedrichsthal                 1,63 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    11.01.2004
 1.Keppner, Tobias             85 LSG 98 Köllertal                  3,40 m  


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Jourdain, Dominic           86 LAC Saarlouis                    12,60 m        

männliche Jugend B

60 m Vorläufe                                                   11.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Müller, Marcel              88 TV St. Wendel                     7,84 sec q       
 2.Maurer, Eric                88 LG Saar 70                        8,07 sec q       
 3.Stalter, Fabian             88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,08 sec q       
 4.Heinzelmann, Alexander      88 LSG Quierschied                   8,09 sec verz    
 5.Reinhard, Benjamin          88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,20 sec q       
 6.Jungmann, Alexander         88 LSG Quierschied                   8,62 sec

2. Vorlauf                     
 1.Amspacher, David            87 Post-Sport-Telekom Trier          7,21 sec q       
 2.Degen, Martin               87 LSG 98 Köllertal                  7,59 sec q       
 3.Hechler, Simon              88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,63 sec q       
 4.Milferstädt, Tim            88 LG Obere Nahe Birkenfeld          7,95 sec q       
 5.Ripplinger, Garett          88 LG Saar 70                        8,39 sec

3. Vorlauf                     
 1.Christ, Rouven              88 ATSV Saarbrücken                  7,66 sec q       
 2.Schackmar, Daniel           87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,94 sec q       
 3.Heinz, Leo                  88 LSG Quierschied                   8,06 sec verz    
 3.Beyer, Christian            88 LG Saar 70                        8,06 sec q       
 5.Kawada, Oliver              88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,11 sec q       


60 m Endläufe                                                   11.01.2004

A-Endlauf                      
 1.Amspacher, David            87 Post-Sport-Telekom Trier          7,30 sec
 2.Christ, Rouven              88 ATSV Saarbrücken                  7,62 sec
 3.Degen, Martin               87 LSG 98 Köllertal                  7,63 sec
 4.Hechler, Simon              88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,66 sec
 5.Schackmar, Daniel           87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,86 sec
 6.Müller, Marcel              88 TV St. Wendel                     7,87 sec

B-Endlauf                      
 1.Milferstädt, Tim            88 LG Obere Nahe Birkenfeld          8,01 sec
 2.Beyer, Christian            88 LG Saar 70                        8,02 sec
 3.Maurer, Eric                88 LG Saar 70                        8,02 sec
 4.Stalter, Fabian             88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,12 sec
   Kawada, Oliver              88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              n.a.
   Reinhard, Benjamin          88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              n.a.


400 m Endläufe                                                  11.01.2004
 1.Huber, Christoph            87 TV Bliesen                       52,97 sec  1./I   
 2.Amspacher, David            87 Post-Sport-Telekom Trier         54,06 sec  1./II  
 3.Schackmar, Daniel           87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     56,06 sec  3./I   
 4.Heinzelmann, Alexander      88 LSG Quierschied                  58,25 sec  2./II  
 5.Bumann, Jonas               88 ATSV Saarbrücken                 59,70 sec  1./III 
 6.Heinz, Leo                  88 LSG Quierschied                  59,92 sec  2./III 
 7.Maurer, Eric                88 LG Saar 70                       59,93 sec  3./III 
 8.Beyer, Christian            88 LG Saar 70                       59,99 sec  4./I   
 9.Jungmann, Alexander         88 LSG Quierschied                  61,58 sec  4./III 
10.Ripplinger, Garett          88 LG Saar 70                       65,00 sec  3./II  
   Christ, Rouven              88 ATSV Saarbrücken                 disq.

Rouven Christ (ATSV Saarbrücken) wurde wegen Verlassen der Bahn disquali-
fiziert.


1500 m Endlauf                                                  11.01.2004
 1.Peter, Nicolas              88 LSG 98 Köllertal               4:28,24 min
 2.Nachtsheim, Philipp         88 SC Friedrichsthal              5:10,80 min
   Ripplinger, Garett          88 LG Saar 70                        n.a.


60 m Hürden Endlauf                                             11.01.2004
 1.Uder, Jan                   88 LSG 98 Köllertal                  9,02 sec
 1.Hechler, Simon              88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,02 sec
 3.Degen, Martin               87 LSG 98 Köllertal                  9,20 sec
 4.Uder, Eric                  88 LSG 98 Köllertal                  9,29 sec
 5.Stalter, Fabian             88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,67 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Wagner, Moritz              87 LSG 98 Köllertal                  1,84 m  
 2.Chrubasik, Michael          88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              1,63 m  


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    11.01.2004
 1.Breid, Benjamin             88 LSG Quierschied                   3,40 m  


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Hossfeld, Michael           88 ATSV Saarbrücken                 11,80 m        
 2.Bumann, Jonas               88 ATSV Saarbrücken                 11,70 m        
 3.Heinz, Leo                  88 LSG Quierschied                  11,05 m        
 4.Heinzelmann, Alexander      88 LSG Quierschied                  10,89 m        
 5.Kawada, Oliver              88 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,48 m        
 6.Chrubasik, Michael          88 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,46 m        
 7.Breid, Benjamin             88 LSG Quierschied                  10,38 m        

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Welsch, Stefan              88 LC asics Rehlingen               13,78 m  
 2.Pitsch, Matthias            87 LC 72 Altenkessel                13,64 m  
 3.Wagner, Moritz              87 LSG 98 Köllertal                 12,52 m  
 4.Uder, Jan                   88 LSG 98 Köllertal                 12,10 m  
 5.Uder, Eric                  88 LSG 98 Köllertal                 11,37 m  
 6.Milferstädt, Tim            88 LG Obere Nahe Birkenfeld         11,34 m  
 7.Hossfeld, Michael           88 ATSV Saarbrücken                 11,34 m  

weibliche Jugend A

60 m Vorlauf                                                    11.01.2004

 1.Mathis, Nadine              86 LC asics Rehlingen                8,19 sec q       
 2.Petereit, Julia             85 LC asics Rehlingen                8,48 sec q       
 3.Wydra, Julia                85 TV St. Wendel                     8,69 sec q       
 4.Colling, Kathrin            86 LSG 98 Köllertal                  8,76 sec q       
 5.Goss, Jennifer              86 SC Friedrichsthal                 8,89 sec q       
 6.Klein, Katharina-Luise      86 SV Saar 05 Saarbrücken            8,91 sec q       


60 m Endlauf                                                    11.01.2004
 1.Mathis, Nadine              86 LC asics Rehlingen                8,22 sec
 2.Petereit, Julia             85 LC asics Rehlingen                8,51 sec
 3.Colling, Kathrin            86 LSG 98 Köllertal                  8,68 sec
 4.Wydra, Julia                85 TV St. Wendel                     8,69 sec
 5.Goss, Jennifer              86 SC Friedrichsthal                 9,04 sec
   Klein, Katharina-Luise      86 SV Saar 05 Saarbrücken          abgem.


60 m Hürden Endlauf                                             11.01.2004
 1.Mathis, Nadine              86 LC asics Rehlingen                9,60 sec
 2.Petereit, Julia             85 LC asics Rehlingen                9,85 sec
 3.Wydra, Julia                85 TV St. Wendel                    10,09 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Kohler, Ricarda             86 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      5,20 m        
 2.Wydra, Julia                85 TV St. Wendel                     4,97 m        
 3.Petereit, Julia             85 LC asics Rehlingen                4,73 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Goss, Jennifer              86 SC Friedrichsthal                 7,08 m  

weibliche Jugend B

60 m Vorläufe                                                   11.01.2004

1. Vorlauf                     
 1.Recktenwald, Nadine         88 LG Saar 70                        8,13 sec q       
 2.Müller, Jasmin              88 LSG Saarlouis                     8,21 sec q       
 3.Hilles, Meike               88 LG Obere Nahe Birkenfeld          8,32 sec q       
 4.Dopczynska, Sabina          87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,34 sec q       
 5.Weil, Nina                  88 SC Friedrichsthal                 8,63 sec q       
 6.Merten, Nadine              88 SC Friedrichsthal                 9,59 sec

2. Vorlauf                     
 1.Cloß, Anika                 87 TV St. Wendel                     8,21 sec q       
 2.Weiten, Aline               87 LC asics Rehlingen                8,57 sec q       
 3.Nenno, Lisa                 88 LSG 98 Köllertal                  8,73 sec verz    
 4.La Manna, Gina              87 LC asics Rehlingen                8,75 sec q       
 5.Sauerwein, Katrin           88 LSG Saarlouis                     8,76 sec q       

3. Vorlauf                     
 1.Kiefer, Maren               88 TV Elm                            8,29 sec q       
 2.Schilz, Lena                88 Post-Sport-Telekom Trier          8,63 sec q       
 3.Alles, Malou                87 LAC Elm                           8,82 sec q       
 4.Renn, Sarah                 87 TV Elm                            9,07 sec
 5.Krämer, Julia               88 LSG Saarlouis                     9,29 sec

4. Vorlauf                     
 1.Seifert, Madelaine          88 LC asics Rehlingen                8,56 sec q       
 2.Meleschko, Michèle          88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,65 sec q       
 3.Wilhelm, Sonja              87 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,02 sec
 4.Reichert, Anna-Leena        88 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,03 sec
 5.Spang, Noelle               87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,22 sec

5. Vorlauf                     
 1.Lion, Frauke                88 LC asics Rehlingen                8,12 sec q       
 2.Kerber, Annika              88 LC asics Rehlingen                8,13 sec q       
 3.Friessner, Stefanie         88 LC asics Rehlingen                8,36 sec q       
 4.Altmeyer, Svenja            88 LSG 98 Köllertal                  8,41 sec q       
 5.Gal, Valerie                88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,91 sec


60 m Endläufe                                                   11.01.2004

A-Endlauf                      
 1.Lion, Frauke                88 LC asics Rehlingen                8,11 sec
 2.Kerber, Annika              88 LC asics Rehlingen                8,15 sec
 3.Cloß, Anika                 87 TV St. Wendel                     8,19 sec
 4.Müller, Jasmin              88 LSG Saarlouis                     8,22 sec
 5.Recktenwald, Nadine         88 LG Saar 70                        8,33 sec
 6.Kiefer, Maren               88 TV Elm                            8,34 sec

B-Endlauf                      
 1.Dopczynska, Sabina          87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,24 sec
 2.Hilles, Meike               88 LG Obere Nahe Birkenfeld          8,26 sec
 3.Friessner, Stefanie         88 LC asics Rehlingen                8,45 sec
 4.Altmeyer, Svenja            88 LSG 98 Köllertal                  8,51 sec
 5.Seifert, Madelaine          88 LC asics Rehlingen                8,59 sec
 6.Weiten, Aline               87 LC asics Rehlingen                8,78 sec

C-Endlauf                      
 1.Weil, Nina                  88 SC Friedrichsthal                 8,50 sec
 2.Meleschko, Michèle          88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,61 sec
 3.Schilz, Lena                88 Post-Sport-Telekom Trier          8,63 sec
 4.Alles, Malou                87 LAC Elm                           8,81 sec
 5.Sauerwein, Katrin           88 LSG Saarlouis                     8,82 sec
   La Manna, Gina              87 LC asics Rehlingen                n.a.


400 m Endläufe                                                  11.01.2004
 1.Kerber, Annika              88 LC asics Rehlingen               62,23 sec  1./I   
 2.Dopczynska, Sabina          87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     62,71 sec  2./I   
 3.Müller, Jasmin              88 LSG Saarlouis                    62,73 sec  3./I   
 4.Schilz, Lena                88 Post-Sport-Telekom Trier         63,85 sec  1./II  
 5.Kiefer, Maren               88 TV Elm                           64,56 sec  2./II  
 6.Meleschko, Michèle          88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     66,95 sec  3./II  
 7.Winter, Anna                88 TV Birkenfeld                    67,79 sec  1./III 
 8.Westerhorstmann, Denise     88 TV Birkenfeld                    70,07 sec  2./III 


60 m Hürden Endläufe                                            11.01.2004
 1.Lion, Frauke                88 LC asics Rehlingen                9,70 sec  1./I   
 2.Friessner, Stefanie         88 LC asics Rehlingen                9,82 sec  2./I   
 3.Altmeyer, Svenja            88 LSG 98 Köllertal                  9,86 sec  3./I   
 4.Sauerwein, Katrin           88 LSG Saarlouis                     9,93 sec  1./II  
 5.Weiten, Aline               87 LC asics Rehlingen                9,96 sec  2./II  
 6.Recktenwald, Nadine         88 LG Saar 70                       10,08 sec  3./II  
 7.Winter, Anna                88 TV Birkenfeld                    10,14 sec  4./II  
 8.Alles, Malou                87 LAC Elm                          10,26 sec  5./II  
 9.Spang, Noelle               87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,73 sec  4./I   
10.Nenno, Lisa                 88 LSG 98 Köllertal                 11,18 sec  5./I   
11.Renn, Sarah                 87 TV Elm                           11,46 sec  6./I   


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    11.01.2004
 1.Rommelfanger, Laura         89 LSG Saarlouis                     2,50 m  
   Müller, Jan                 90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      2,30 m   aW


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Lion, Frauke                88 LC asics Rehlingen                5,29 m        
 2.Hilles, Meike               88 LG Obere Nahe Birkenfeld          5,12 m        
 3.Kiefer, Maren               88 TV Elm                            5,12 m        
 4.Weiten, Aline               87 LC asics Rehlingen                5,04 m        
 5.Friessner, Stefanie         88 LC asics Rehlingen                5,03 m        
 6.Seifert, Madelaine          88 LC asics Rehlingen                4,95 m        
 7.La Manna, Gina              87 LC asics Rehlingen                4,88 m        
 8.Sauerwein, Katrin           88 LSG Saarlouis                     4,80 m        
 9.Gal, Valerie                88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,69 m        
10.Cloß, Anika                 87 TV St. Wendel                     4,65 m        
11.Becker, Julia               87 LAC Elm                           4,43 m        
12.Spang, Noelle               87 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,35 m        
13.Renn, Sarah                 87 TV Elm                            4,14 m        


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        11.01.2004
 1.Altmeier, Rebecca           87 LV Merzig                        10,91 m  
 2.Ames, Melanie               88 TV St. Wendel                    10,61 m  
 3.Seifert, Madelaine          88 LC asics Rehlingen                9,61 m  
 4.Barthelme, Julia            87 LSG 98 Köllertal                  9,32 m  
 5.Hilles, Meike               88 LG Obere Nahe Birkenfeld          9,00 m  
 6.Gal, Valerie                88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,93 m  
 7.Meleschko, Michèle          88 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,54 m  
 8.Alles, Malou                87 LAC Elm                           8,43 m  
 9.Becker, Julia               87 LAC Elm                           7,56 m  
10.Pack, Laura                 88 LSG 98 Köllertal                  7,52 m  
11.Krämer, Julia               88 LSG Saarlouis                     7,41 m  
   Merten, Nadine              88 SC Friedrichsthal               abgem.

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Saarländischer LB (Kreis), Serien-Nr. 0128.