Saarländische Crossmeisterschaften,Saarländische Waldlaufmeisterschaften
und Waldlauf-Bestenkämpfe am 1. Februar 2004 in Alsweiler

Ergebnisliste


Schüler M12 - 2000 m

  1. Weil, Kai-Daniel           92 SC Friedrichsthal              8:49,4
  2. Agsten, Jonas              92 LTF Marpingen                  9:27,1
  3. Frank, Nicholas            92 LC asics Rehlingen             9:28,7
  4. Weber, Kevin               92 LSG 98 Köllertal               9:30,8
  5. Hahn, Carsten              92 SV Saar 05 Saarbrücken         9:37,7
  6. Rauber, Karsten            92 LTF Alsweiler                  9:43,0
  7. Kiefer, Sebastian          92 LSG 98 Köllertal               9:51,9
  8. Heinzelmann, Matthias      92 LSG Quierschied               10:03,3
  9. Fanroth, Marcel            92 TV Elm                        10:12,6
 10. Rommelfanger, Marius       92 LSG Saarlouis                 10:15,3
 11. Seim, Matthias             92 LC asics Rehlingen            10:21,4
 12. Schmitz, Michael           92 SC Friedrichsthal             10:25,4
 13. Kreisel, Jens              92 LSG Quierschied               10:29,6
 14. Selzer, David              92 LG Reimsbach-Oppen            10:32,8
 15. Quint, Marius              92 SC Friedrichsthal             10:37,2
 16. Wahrheit, Florian          92 LSG 98 Köllertal              10:47,2
 17. Meyer, Elias               93 LG Reimsbach-Oppen            11:04,5
 18. Winter, Matthias           92 LSG 98 Köllertal              11:32,6
 19. Kuhn, Michael              92 LTF Alsweiler                 11:34,9
 20. Ostermann, Pascal          92 LTF Marpingen                 11:36,3
 21. Ruser, Simon               93 SC Friedrichsthal             11:43,0
 22. Wingen, Hendrik            92 LSG 98 Köllertal              11:54,2
 23. Altmeyer, Lukas            92 SC Friedrichsthal             11:56,5
 24. Werth, Josef               92 LTF Alsweiler                 12:00,6

Schüler M13 - 2000 m

  1. Rosenkränzer, Kai          91 TV Güdingen                    8:21,4
  2. Huckert, Thomas            91 LG Saar 70                     8:27,9
  3. Maurer, Hagen              91 SV Saar 05 Saarbrücken         8:59,3
  4. Kastel, Benedikt           91 LG DJK Erbach-SG St. Ingber    9:07,0
  5. Rein, Philipp              91 LTF Marpingen                  9:17,2
  6. Huberty, Timo              91 LSG Schmelz-Hüttersdorf        9:23,1
  7. Hahn, Hans-Christian       91 SV Saar 05 Saarbrücken         9:25,7
  8. Seiwert, Robin             91 LC asics Rehlingen             9:31,3
  9. Leinenbach, Jonas          91 LSG Saarlouis                  9:37,0
 10. Kiefer, Jochen             91 TV Elm                         9:58,6
 11. Fell, Yannick              91 LG Saar 70                    10:14,7
 12. Blum, Philipp              91 LG Reimsbach-Oppen            10:53,6
 13. Will, Alexander            91 LSG Quierschied               11:02,6

Schülerinnen W12 - 2000 m

  1. Schmidt, Kim               92 LC asics Rehlingen             9:35,8
  2. Smolny, Kathrin            92 LSG Quierschied                9:38,8
  3. Schöpp, Julia              92 TV Germania 1910 Piesbach      9:50,7
  4. Schwarz, Desirée           92 TV St. Wendel                 10:15,2
  5. Feit, Xenia                92 LG Berus                      10:21,5
  6. Lins, Lisa                 92 LC asics Rehlingen            10:22,3
  7. Lutz, Tamara               93 TV Elm                        10:40,3
  8. Fell, Mareike              92 LSG Quierschied               10:51,6
  9. Henz, Caroline             92 LC asics Rehlingen            10:53,7
 10. Klein, Kati                93 SC Friedrichsthal             10:54,2
 11. Klein, Kathrin             92 LG Reimsbach-Oppen            10:57,9
 12. Anglade, Selina            92 LG Reimsbach-Oppen            10:58,5
 13. Schirra, Solveig           92 TV Germania 1910 Piesbach     10:59,1
 14. Rau, Christina             92 TV Germania 1910 Piesbach     10:59,2
 15. Pitz, Maxi                 92 LG Berus                      11:08,0
 16. Fox, Myriam                93 LSG Quierschied               11:12,6
 17. Hahn, Virginia             92 LG Reimsbach-Oppen            11:15,6
 18. Leist, Lisa                93 LTF Marpingen                 11:22,4
 19. Schmitz, Kathrin           92 SC Friedrichsthal             11:31,3
 20. Laub, Cornell              92 TV Elm                        11:38,8
 21. Schneider, Sarah           92 TV Elm                        11:39,8
 22. Hauck, Vanessa             93 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   11:47,9

Schülerinnen W13 - 2000 m

  1. Meyer, Jessica             91 LG Reimsbach-Oppen             8:44,2
  2. Mathis, Maike              91 LSG Sbr.-Sulzbachtal           9:34,0
  3. Müller, Fabienne           91 LC asics Rehlingen            10:01,4
  4. Klein, Sarah               91 TuS Ensdorf                   10:18,5
  5. Schmitt, Verena            91 LG Reimsbach-Oppen            10:20,0
  6. Bleimehl, Laura            91 LG Saar 70                    10:25,5
  7. Steuer, Anna               91 LG Reimsbach-Oppen            10:33,4
  8. Schwarz, Annika            91 LG Berus                      10:39,5
  9. Dietz, Tabea               91 SV Saar 05 Saarbrücken        10:46,0
 10. Selzer, Anna               91 LG Reimsbach-Oppen            10:52,8
 11. Barth, Laura               91 SC Friedrichsthal             10:55,8
 12. Haupenthal, Kristina       91 LG Reimsbach-Oppen            11:05,1
 13. Ramke, Jasmine             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   11:14,0
 14. Jakob, Mirjam              91 LG Saar 70                    11:20,9
 15. Schmitt, Wiebke-Berit      91 LG Saar 70                    11:23,4
 16. Philippi, Katharina        91 LC asics Rehlingen            11:37,3

Schülerinnen W14 - 2900 m

  1. Mailänder, Laura           90 Tritronic Team St. Wendel     13:48,7
  2. Höhne, Lavinia             90 TV Germania 1910 Piesbach     14:00,5
  3. Wachter, Perrine           90 LG Reimsbach-Oppen            15:21,2
  4. Lück, Jennifer             90 LSG Sbr.-Sulzbachtal          15:35,2
  5. Heinzelmann, Isabell       90 LSG Quierschied               15:54,2
  6. Schwarz, Alice             90 TV St. Wendel                 16:13,9
  7. Blum, Svenja               90 LSG Quierschied               16:21,7
  8. Porta, Isabella            90 LG Reimsbach-Oppen            17:15,0
  9. Bastin, Alexandra          90 TV Germania 1910 Piesbach     18:00,1

Schülerinnen W15 - 2900 m

  1. Anton, Jana                89 TV Bliesen                    13:43,9
  2. Crauser, Sarah             89 SV Saar 05 Saarbrücken        13:46,4
  3. Haag, Michaela             89 LSG Sbr.-Sulzbachtal          14:03,8
  4. Schedler, Sandra           89 LTF Marpingen                 14:11,8
  5. Kaspar, Kristin            89 TV Germania 1910 Piesbach     14:58,7
  6. Meyer, Michèle             89 LG Reimsbach-Oppen            15:41,4
  7. Kessler, Anne              89 TV Germania 1910 Piesbach     16:53,2
  8. Buchna, Rebecca            89 Tri-Sport / Saar-Hochwald     16:55,9
  9. Rahns, Lisa                89 LG Reimsbach-Oppen            18:07,1
 10. Schmittberger, Isabell     89 LG Reimsbach-Oppen            18:49,6

Schüler M14 - 3200 m

  1. Bohr, Florian              90 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   13:03,5
  2. Wallrich, Marc             90 LSG Schmelz-Hüttersdorf       13:16,4
  3. Marx, Jonathan             90 AC Diefflen                   13:30,7
  4. München, Simon             90 LC asics Rehlingen            14:04,7
  5. Wilbert, Lukas             90 SV Saar 05 Saarbrücken        14:07,5
  6. Winter, Rouven             90 Tri-Sport / Saar-Hochwald     14:23,2
  7. Klein, Sebastian           90 LC asics Rehlingen            14:30,7
  8. Manella, Bruno             90 LG Saar 70                    15:02,8
  9. Smolny, Pascal             90 LSG Quierschied               15:06,7
 10. Shobulo, Alexander         90 LTF Marpingen                 15:11,0
 11. Brücher, Kai               90 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   15:22,0
 12. Bedranowsky, Marco         90 LG Berus                      15:39,8
 13. Motsch, Philipp            90 LG Berus                      16:25,9
 14. Kinsinger, Thorsten        90 LG Berus                      16:35,6
 15. Sauerwein, Pascal          90 LG Berus                      16:37,5

Schüler M15 - 3200 m

  1. Schmitt, Philipp           89 LAC Saarlouis                 12:07,3
  2. Klein, Nils                89 LAC Saarlouis                 12:12,5
  3. von dem Broch, Thorsten    89 LTF Köllertal                 12:42,6
  4. Barra, Steffen             89 LAC Saarlouis                 12:46,3
  5. Ruf, Thorsten              89 LC asics Rehlingen            13:46,4
  6. Bogatzky, Markus           89 LSG Sbr.-Sulzbachtal          13:54,4
  7. Rauber, Christof           89 LTF Alsweiler                 14:22,5
  8. Schütz, Jonathan           89 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   14:43,3
  9. Martini, Jens              89 TV Elm                        15:00,4

weibliche Jugend B - 3200 m

  1. Haase, Laura               88 LAC Saarlouis                 14:08,7
  2. Koch, Christina            88 Tri-Sport / Saar-Hochwald     14:27,1
  3. Haase, Julia               88 LAC Saarlouis                 14:40,1
  4. Ramke, Madeleine           88 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   14:46,3
  5. Thinnes, Antonia           87 LC asics Rehlingen            14:47,7
  6. Asaro, Jacqueline          87 LC asics Rehlingen            15:12,4
  7. Sperber, Evelyn            87 LV Merzig                     15:27,6
  8. Bruch, Nadja               88 TV St. Wendel                 15:47,7
  9. Kastel, Viktoria           88 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   16:32,2
 10. Kiefer, Maren              88 TV Elm                        16:47,4
 11. Célette, Christina         87 LC asics Rehlingen            17:52,3
 12. Sauer, Lisa-Maria          88 TV Elm                        19:01,7
 13. Renn, Sarah                87 TV Elm                        19:15,3

weibliche Jugend A - 3200 m

  1. Thinnes, Carla             86 LC asics Rehlingen            13:57,1
  2. Schmitt, Sybille           85 LC asics Rehlingen            14:01,7
  3. Christ, Laura              86 LC asics Rehlingen            16:51,9
  4. Siebenlist, Cornelia       86 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   17:19,7

männliche Jugend B - 5500 m

  1. Mailänder, Mario           87 Tritronic Team St. Wendel     21:12,1
  2. Peter, Nicolas             88 LSG 98 Köllertal              21:42,5
  3. Telch, Steffen             87 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   21:46,4
  4. Beljankin, Denis           87 LSG Sbr.-Sulzbachtal          22:27,5
  5. Asaro, Maik                88 LC asics Rehlingen            22:37,9
  6. Mahren, Torsten            87 LG Reimsbach-Oppen            22:39,9
  7. Schwarz, Benjamin          87 LSG 98 Köllertal              23:26,4
  8. Werth, Simon               87 LTF Alsweiler                 23:58,5
  9. Kawerau, Konstantin        87 LV Merzig                     24:07,0
 10. Schömann, Oliver           87 TV Niederwürzbach             24:10,1
 11. Schmitt, Daniel            87 LG Reimsbach-Oppen            24:19,3
 12. Scholz, Stefan             87 LG Saar 70                    24:36,5
 13. Schmidt, Matthias          88 TV St. Wendel                 25:04,4
 14. Blaß, Tobias               87 LG Saar 70                    25:37,8
 15. Britz, Gabriel             88 LSG Sbr.-Sulzbachtal          25:44,3
 16. El Hadidy, Sany            87 LSG Sbr.-Sulzbachtal          25:57,6
 17. Kajdi, Moritz              87 LAC Saarlouis                 26:03,0
 18. Schamper, Thomas           87 Tri-Sport / Saar-Hochwald     26:24,5
 19. Barth, Benjamin            87 LG Saar 70                    26:55,0
 20. Maxem, Thomas              87 LG Reimsbach-Oppen            27:07,2
 21. Mezzavilla, Björn          88 LC asics Rehlingen            27:50,3
 22. Jungmann, Alexander        88 LSG Quierschied               29:02,5

männliche Jugend A - 5500 m

  1. Schulz, Johannes           86 LG Saar 70                    19:55,1
  2. Seewald, Mike              86 LC asics Rehlingen            21:05,9
  3. Scherer, Martin            85 LC asics Rehlingen            21:17,5
  4. Schamper, Michael          85 LC asics Rehlingen            21:25,9
  5. Schütz, Thomas             86 LC asics Rehlingen            21:49,2
  6. Bach, Tobias               85 LAC Saarlouis                 23:05,3
  7. Blistein, Marcel           86 LC asics Rehlingen            24:20,6
  8. Lubos, Daniel              86 LC asics Rehlingen            25:02,5
  9. Maurer, Dominik            85 LG Saar 70                    28:41,2
 10. Ruf, Johannes              86 LG Saar 70                    29:48,1

Frauen - 5500 m

  1. Schedler, Michaela         82 LTF Marpingen                 21:34,6
  2. Möller, Kristin            84 LC asics Rehlingen            23:15,1
  3. Schulz, Tamara             77 LTF Marpingen                 24:42,7
  4. Klein, Christine           69 LTF Marpingen                 24:56,6
  5. Wiesen, Christina          84 LC asics Rehlingen            25:19,8
  6. Spaniol, Martina           58 LTF Marpingen                 25:38,3
  7. Zickwolf, Barbara          84 LC asics Rehlingen            25:57,7
  8. Glatz, Ursula              64 LTF Marpingen                 26:14,2
  9. Warken, Angelika           56 LTF Marpingen                 26:56,2
 10. Neu, Stephanie             84 LC asics Rehlingen            29:49,5

Seniorinnen W35 - 5500 m

  1. Mechenbier, Stefanie       65 SV Saar 05 Saarbrücken        25:31,2
  2. Trenz, Susanne             69 SV Saar 05 Saarbrücken        25:39,6
  3. Schon, Jeanine             68 TV Elm                        32:40,3

Seniorinnen W40 - 5500 m

  1. Duchstein, Gaby            64 LAG Saarbrücken               25:09,6
  2. Raubuch, Juliane           62 LTF Köllertal                 27:46,1
  3. Münsterberg, Ruth          60 TV Lebach                     30:11,0
  4. Kiefer, Karin              63 TV Elm                        32:18,1
  5. Hecker, Jacqueline         64 TV Elm                        34:06,0

Seniorinnen W45 - 5500 m

  1. Célette, Gabriele          56 LC asics Rehlingen            25:23,3
  2. Johann, Marita             59 TV Lebach                     27:14,8

Seniorinnen W50 - 5500 m

  1. Kapp, Karin                54 TV Lebach                     32:20,3

Seniorinnen W60 - 5500 m

  1. Balke, Doris               42 LSG Saarlouis                 36:55,4

Senioren M40 - 5500 m

  1. Mechenbier, Christof       63 SV Saar 05 Saarbrücken        20:36,8
  2. Agsten, Christian          64 LTF Marpingen                 21:38,2
  3. Morbach, Bernd             61 Turn-u. Skiverein Tholey      22:01,0
  4. Paulus, Armin              62 TV Lebach                     22:27,3
  5. Asaro, Antonio             63 TV Lebach                     22:43,4
  6. Kehl, Johann               60 LV Merzig                     22:54,5
  7. Rosch, Jörg                62 LSG Sbr.-Sulzbachtal          22:58,5
  8. Wojciechowski, Rüdiger     62 LC 72 Altenkessel             23:05,5
  9. Barron, Jean-Marc          60 TV Auersmacher                24:20,5
 10. Kohler, Jörg               64 LTF Marpingen                 24:22,7
 11. Pasquay, Heribert          61 LC 72 Altenkessel             24:39,9
 12. Beermann, Herbert          60 LC asics Rehlingen            24:43,8
 13. Freund, Frank              61 LAG Saarbrücken               30:21,5

Senioren M45 - 5500 m

  1. Schallmo, Daniel           57 Tritronic Team St. Wendel     21:15,7
  2. Reimer, Gerald             57 LSG Sbr.-Sulzbachtal          21:25,7
  3. Jung, Peter                59 VfA Neunkirchen               22:09,5
  4. Henkes, Michael            57 LC asics Rehlingen            22:23,6
  5. Baldauf, Peter             56 TV Düppenweiler               22:56,2
  6. Bach, Volkhard             59 LTF Marpingen                 23:21,1
  7. Feld, Christoph            59 TV Lebach                     23:25,9
  8. München, Michael           59 LC asics Rehlingen            23:38,2
  9. Schmitt, Peter             59 VfA Neunkirchen               23:42,3
 10. Bauer, Dr. Eberhard        58 LC 72 Altenkessel             23:52,3
 11. Doernfeld, Jürgen          56 TV Lebach                     23:59,4
 12. Juen, Markus               58 VfA Neunkirchen               24:19,6
 13. Krahforst, Lothar          58 Turn-u. Skiverein Tholey      24:28,3
 14. Langenbahn, Richard        58 Turn-u. Skiverein Tholey      24:39,2
 15. Jung, Karl-Heinz           56 LAC Saarlouis                 26:02,9
 16. Theobald, Martin           55 LAG Saarbrücken               26:25,1

Senioren M50 - 5500 m

  1. Dietrich, Jörg             54 LSG Saarlouis                 21:34,1
  2. Reißner, Karl-Heinz        51 VfA Neunkirchen               21:40,9
  3. Dörrenbächer, Werner       54 LTF Marpingen                 21:50,5
  4. Grandke, Hans              54 LTF Marpingen                 22:17,3
  5. Iwanski, Georg             50 LTF Köllertal                 22:46,4
  6. Schulz, Johannes           51 LTF Marpingen                 23:47,9
  7. Dörr, Alois                50 LSG Schmelz-Hüttersdorf       24:15,5
  8. Bachmann, Alfred           54 LSG Schmelz-Hüttersdorf       25:30,5
  9. Neu, Stephan               52 LC asics Rehlingen            26:09,0
 10. Görgen, Werner             50 LSG Schmelz-Hüttersdorf       26:37,2
 11. Schwarz, Otmar             53 TV Lebach                     27:06,9
 12. Lesch, Anton               52 LTF Köllertal                 28:32,3

Senioren M55 - 5500 m

  1. Kunze, Rolf                49 LTF Köllertal                 24:48,5
  2. Jungmann, Gerhard          49 Bisttal-Runners               25:36,8
  3. Meier, Werner              47 LAG Saarbrücken               25:59,9
  4. Gebhardt, Dr. Wolfgang     48 LAG Saarbrücken               26:06,7
  5. Hippchen, Rainer           45 LG Bliestal                   26:46,4
  6. Fuchs, Wilhelm             48 LTF Urexweiler                27:55,1
  7. Schnapka, Peter            47 TV Lebach                     29:14,3
  8. Schlösser, Hans            48 LTF Mauschbach                29:46,9

Senioren M60 - 5500 m

  1. Erndt, Volker              44 LSC Düppenweiler              26:13,9
  2. Herrmann, Johannes         41 LSG Schmelz-Hüttersdorf       26:45,9
  3. Eisinger, Hans             41 VfA Neunkirchen               27:05,3
  4. Neurath, Wolfgang          43 LTF Köllertal                 28:01,6
  5. Mootz, Werner              42 LTF Köllertal                 28:48,5
  6. Vollrath, Volker           41 LSG Saarlouis                 30:29,7
  7. Daun, Gilbert              41 LSG Schmelz-Hüttersdorf       30:35,6

Senioren M65 - 5500 m

  1. Backes, Horst              39 SV Saar 05 Saarbrücken        24:17,6
  2. Steinbrecher, Peter        39 LAG Saarbrücken               26:14,7
  3. Kallenborn, Richard        38 TV Germania 1910 Piesbach     27:53,3
  4. Wiench, Martin             38 LC 72 Altenkessel             30:46,0
  5. Holtfreter, Claus          36 TV Lebach                     32:00,2

Senioren M70 - 5500 m

  1. Sutor, Josef               34 LTF Köllertal                 31:04,4
  2. Knauf, Hans                34 LAG Saarbrücken               31:38,7

Männer - 7800 m

  1. Schäfer, Raphael           81 LC asics Rehlingen            26:01,7
  2. Neuschwander, Florian      81 LC asics Rehlingen            27:04,0
  3. Schmitt, Johannes          84 LC asics Rehlingen            27:13,5
  4. Schedler, Martin           80 LTF Marpingen                 28:01,8
  5. Schu, Stephan              77 SV Saar 05 Saarbrücken        28:09,9
  6. Biehler, Eric              81 LC asics Rehlingen            28:43,6
  7. Gärtner, Michael           68 SV Saar 05 Saarbrücken        28:51,6
  8. Nitschmann, Sven-Holger    70 LC asics Rehlingen            29:07,6
  9. Bernardon, Ramon           79 LTF Marpingen                 29:17,2
 10. Trampert, Uwe              72 LSG Sbr.-Sulzbachtal          29:26,5
 11. Alt, Christian             83 LC asics Rehlingen            29:37,3
 12. Schütz, Thomas             70 LC 72 Altenkessel             29:42,9
 13. Brocker, Stefan            78 LC asics Rehlingen            30:00,9
 14. Holkenbrink, Markus        82 LC asics Rehlingen            30:09,8
 15. Bick, Alexander            70 LTF Marpingen                 30:24,3
 16. Biegel, Markus             78 Tritronic Team St. Wendel     30:49,6
 17. Hohwieler, Che             71 SV Saar 05 Saarbrücken        30:59,8
 18. Jakob, Jörg                65 TV Auersmacher                31:07,8
 19. Bohr, Andreas              84 LC asics Rehlingen            31:18,0
 20. Wagner, Markus             68 Tritronic Team St. Wendel     32:40,3
 21. Kunz, Jörg                 72 LTF Marpingen                 32:51,5
 22. Lang, Tammo                84 LSG 98 Köllertal              32:59,4
 23. Sandmeier, Dominik         76 SV Saar 05 Saarbrücken        33:04,5
 24. Buschmann, Dirk            68 SV Saar 05 Saarbrücken        33:05,4
 25. Reichert, Paul             70 LTF Köllertal                 33:14,5
 26. Blum, Ernst-Josef          60 LTF Köllertal                 33:30,3
 27. Kiefer, Wolfgang           66 LTF Köllertal                 33:54,8
 28. Jenner, Nicolas            80 LC asics Rehlingen            34:13,5
 29. Bertram, Andreas           70 LSG 98 Köllertal              34:55,1
 30. Dräger, Thomas             84 LC asics Rehlingen            35:03,6
 31. Hauck, Nico                71 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   35:21,5
 32. Bauer, Marius              84 LSG 98 Köllertal              36:40,7
 33. Schommer, Marco            74 TV Kirkel                     37:17,0
 34. Schneider, Wolfgang        65 LG DJK Erbach-SG St. Ingber   37:22,9
 35. Niehren, Martin            59 TV Kirkel                     38:20,9
 36. Célette, Jean Thomas       84 LC asics Rehlingen            38:35,4
 37. Blum, Ralf                 58 VfA Neunkirchen               38:39,3
 38. Schweitzer, Dieter         61 TV Kirkel                     40:45,4

Schüler B

  1. SV Saar 05 Saarbrücken                                        26 Pkt.
          Maurer (91) 4 - Hahn (91) 8 - Hahn (92) 14
  2. LC asics Rehlingen                                            44 Pkt.
          Frank (92) 10 - Seiwert (91) 12 - Seim (92) 22
  3. LTF Marpingen                                                 48 Pkt.
          Rein (91) 6 - Agsten (92) 9 - Ostermann (92) 33
  4. SC Friedrichsthal                                             52 Pkt.
          Weil (92) 3 - Schmitz (92) 23 - Quint (92) 26
  5. LSG 98 Köllertal                                              54 Pkt.
          Weber (92) 11 - Kiefer (92) 16 - Wahrheit (92) 27
  6. LSG Quierschied                                               71 Pkt.
          Heinzelmann (92) 18 - Kreisel (92) 24 - Will (91) 29
  7. LG Reimsbach-Oppen                                            83 Pkt.
          Selzer (92) 25 - Blum (91) 28 - Meyer (93) 30
  8. LTF Alsweiler                                                 84 Pkt.
          Rauber (92) 15 - Kuhn (92) 32 - Werth (92) 37

Schülerinnen B

  1. LC asics Rehlingen                                            20 Pkt.
          Schmidt (92) 3 - Müller (91) 6 - Lins (92) 11
  2. LG Reimsbach-Oppen                                            23 Pkt.
          Meyer (91) 1 - Schmitt (91) 9 - Steuer (91) 13
  3. LSG Quierschied                                               49 Pkt.
          Smolny (92) 4 - Fell (92) 17 - Fox (93) 28
  4. LG Berus                                                      51 Pkt.
          Feit (92) 10 - Schwarz (91) 14 - Pitz (92) 27
  5. TV Germania 1910 Piesbach                                     54 Pkt.
          Schöpp (92) 5 - Schirra (92) 24 - Rau (92) 25
  6. LG Reimsbach-Oppen                                            63 Pkt.
          Selzer (91) 18 - Klein (92) 22 - Anglade (92) 23
  7. SC Friedrichsthal                                             75 Pkt.
          Klein (93) 20 - Barth (91) 21 - Schmitz (92) 34
  8. LG Saar 70                                                    76 Pkt.
          Bleimehl (91) 12 - Jakob (91) 31 - Schmitt (91) 33
  9. TV Elm                                                        88 Pkt.
          Lutz (93) 15 - Laub (92) 36 - Schneider (92) 37

Schülerinnen A

  1. TV Germania 1910 Piesbach                                     25 Pkt.
          Höhne (90) 4 - Kaspar (89) 7 - Kessler (89) 14
  2. LG Reimsbach-Oppen                                            34 Pkt.
          Wachter (90) 8 - Meyer (89) 10 - Porta (90) 16

Schüler A

  1. LAC Saarlouis                                                 7 Pkt.
          Schmitt (89) 1 - Klein (89) 2 - Barra (89) 4
  2. LC asics Rehlingen                                            32 Pkt.
          Ruf (89) 8 - München (90) 10 - Klein (90) 14
  3. LG DJK Erbach-SG St. Ingbert                                  40 Pkt.
          Bohr (90) 5 - Schütz (89) 15 - Brücher (90) 20
  4. LG Berus                                                      66 Pkt.
          Bedranowsky (90) 21 - Motsch (90) 22 - Kinsinger (90) 23

Seniorinnen W35 bis Seniorinnen W65 - 5500 m

  1. TV Lebach                                                     21 Pkt.
          Johann (59) 5 - Münsterberg (60) 7 - Kapp (54) 9
  2. TV Elm                                                        29 Pkt.
          Kiefer (63) 8 - Schon (68) 10 - Hecker (64) 11

Senioren M40 bis Senioren M45 - 5500 m

  1. TV Lebach                                                     32 Pkt.
          Paulus (62) 8 - Asaro (63) 9 - Feld (59) 15
  2. LTF Marpingen                                                 40 Pkt.
          Agsten (64) 4 - Bach (59) 14 - Kohler (64) 22
  3. VfA Neunkirchen                                               43 Pkt.
          Jung (59) 6 - Schmitt (59) 17 - Juen (58) 20
  4. LC asics Rehlingen                                            49 Pkt.
          Henkes (57) 7 - München (59) 16 - Beermann (60) 26
  5. Turn-u. Skiverein Tholey                                      52 Pkt.
          Morbach (61) 5 - Krahforst (58) 23 - Langenbahn (58) 24
  6. LC 72 Altenkessel                                             56 Pkt.
          Wojciechowski (62) 13 - Bauer (58) 18 - Pasquay (61) 25

Senioren M50 bis Senioren M75 - 5500 m

  1. LTF Marpingen                                                 13 Pkt.
          Dörrenbächer (54) 3 - Grandke (54) 4 - Schulz (51) 6
  2. LSG Schmelz-Hüttersdorf                                       34 Pkt.
          Dörr (50) 7 - Bachmann (54) 10 - Görgen (50) 17
  3. LTF Köllertal                                                 38 Pkt.
          Iwanski (50) 5 - Kunze (49) 9 - Neurath (43) 24
  4. LAG Saarbrücken                                               41 Pkt.
          Meier (47) 12 - Gebhardt (48) 13 - Steinbrecher (39) 16
  5. TV Lebach                                                     82 Pkt.
          Schwarz (53) 21 - Schnapka (47) 27 - Holtfreter (36) 34
  6. LTF Köllertal                                                 83 Pkt.
          Lesch (52) 25 - Mootz (42) 26 - Sutor (34) 32

weibliche Jugend B - 3200 m

  1. LC asics Rehlingen                                            22 Pkt.
          Thinnes (87) 5 - Asaro (87) 6 - Célette (87) 11
  2. TV Elm                                                        35 Pkt.
          Kiefer (88) 10 - Sauer (88) 12 - Renn (87) 13

weibliche Jugend A - 3200 m

  1. LC asics Rehlingen                                            6 Pkt.
          Thinnes (86) 1 - Schmitt (85) 2 - Christ (86) 3

männliche Jugend B - 5500 m

  1. LSG Sbr.-Sulzbachtal                                          35 Pkt.
          Beljankin (87) 4 - Britz (88) 15 - El Hadidy (87) 16
  2. LG Reimsbach-Oppen                                            37 Pkt.
          Mahren (87) 6 - Schmitt (87) 11 - Maxem (87) 20
  3. LG Saar 70                                                    45 Pkt.
          Scholz (87) 12 - Blaß (87) 14 - Barth (87) 19

männliche Jugend A - 5500 m

  1. LC asics Rehlingen                                            9 Pkt.
          Seewald (86) 2 - Scherer (85) 3 - Schamper (85) 4
  2. LC asics Rehlingen                                            20 Pkt.
          Schütz (86) 5 - Blistein (86) 7 - Lubos (86) 8
  3. LG Saar 70                                                    20 Pkt.
          Schulz (86) 1 - Maurer (85) 9 - Ruf (86) 10

Frauen - 5500 m Mannschaftswertung

  1. LTF Marpingen                                                 8 Pkt.
          Schedler (82) 1 - Schulz (77) 3 - Klein (69) 4
  2. LC asics Rehlingen                                            14 Pkt.
          Möller (84) 2 - Wiesen (84) 5 - Zickwolf (84) 7
  3. LTF Marpingen                                                 23 Pkt.
          Spaniol (58) 6 - Glatz (64) 8 - Warken (56) 9

Männer - 7800 m Mannschaftswertung

  1. LC asics Rehlingen                                            6 Pkt.
          Schäfer (81) 1 - Neuschwander (81) 2 - Schmitt (84) 3
  2. LC asics Rehlingen                                            25 Pkt.
          Biehler (81) 6 - Nitschmann (70) 8 - Alt (83) 11
  3. LTF Marpingen                                                 28 Pkt.
          Schedler (80) 4 - Bernardon (79) 9 - Bick (70) 15
  4. SV Saar 05 Saarbrücken                                        29 Pkt.
          Schu (77) 5 - Gärtner (68) 7 - Hohwieler (71) 17
  5. LC asics Rehlingen                                            46 Pkt.
          Brocker (78) 13 - Holkenbrink (82) 14 - Bohr (84) 19
  6. LTF Köllertal                                                 78 Pkt.
          Reichert (70) 25 - Blum (60) 26 - Kiefer (66) 27
  7. LSG 98 Köllertal                                              83 Pkt.
          Lang (84) 22 - Bertram (70) 29 - Bauer (84) 32
  8. LC asics Rehlingen                                            94 Pkt.
          Jenner (80) 28 - Dräger (84) 30 - Célette (84) 36
  9. TV Kirkel                                                     106 Pkt.
          Schommer (74) 33 - Niehren (59) 35 - Schweitzer (61) 38

Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TV Ottweiler, Serien-Nr. 0147.