SLB-Schüler-Hallensportfest am 07. Februar 2004 in Saarbrücken

Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A Schülerinnen A
Schüler B Schülerinnen B

Veranstaltungsbericht


Schüler B

60 m Endläufe                                                   07.02.2004
 1.Weil, Kai-Daniel            92 SC Friedrichsthal                 8,52 sec  1./VI  
 2.Müller, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,53 sec  1./III 
 3.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,77 sec  1./I   
 4.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen                8,81 sec  1./V   
 5.Berghaus, Sven              92 LSG Quierschied                   8,83 sec  2./VI  
 6.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen                8,88 sec  2./I   
 7.Scheike, Marc               91 LSG 98 Köllertal                  8,91 sec  1./II  
 8.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                       8,92 sec  3./I   
 9.Heilmann, Marcel            91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,95 sec  2./II  
10.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,02 sec  2./V   
11.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       9,05 sec  3./II  
12.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,16 sec  1./IV  
13.Wahrheit, Florian           92 LSG 98 Köllertal                  9,20 sec  2./IV  
14.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                            9,21 sec  3./V   
15.Will, Alexander             91 LSG Quierschied                   9,27 sec  3./VI  
16.Morgenstern, Grischa        92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,34 sec  4./II  
16.Kolweyh, Christian          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,34 sec  3./IV  
18.Fanroth, Marcel             92 TV Elm                            9,41 sec  4./I   
19.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                     9,44 sec  5./II  
20.Martini, Tobias             91 TV Elm                            9,55 sec  2./III 
21.Durand, Dennis              92 TV Völklingen                     9,58 sec  5./I   
21.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        9,58 sec  6./II  
23.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                            9,66 sec  4./V   
24.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,71 sec  4./IV  
25.Ziegler, Fabian             92 LG Saar 70                        9,79 sec  5./V   
26.Winter, Matthias            92 LSG 98 Köllertal                  9,90 sec  3./III 
27.Koehl, Pascal               91 LSG Quierschied                   9,96 sec  6./V   
28.Schmitz, Michael            92 SC Friedrichsthal                10,01 sec  5./IV  
29.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen               10,08 sec  6./IV  
30.Wingen, Hendrik             92 LSG 98 Köllertal                 10,10 sec  4./VI  
31.Motsch, Kevin               92 TuS Ensdorf                      10,17 sec  4./III 
32.Hirtz, Manuel               92 LC asics Rehlingen               10,49 sec  5./VI  
33.Steffensky, Jonathan        92 LG Saar 70                       11,19 sec  5./III 
34.Werner, Torsten             91 SC Friedrichsthal                11,26 sec  6./I   
   Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                      abgem.

1000 m Endläufe                                                 07.02.2004
 1.Huckert, Thomas             91 LG Saar 70                     3:10,28 min  1./III 
 2.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                    3:16,14 min  1./II  
 3.Jung, Benjamin              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   3:20,98 min  2./III 
 4.Weil, Kai-Daniel            92 SC Friedrichsthal              3:24,03 min  1./I   
 5.Hahn, Hans-Christian        91 SV Saar 05 Saarbrücken         3:26,62 min  2./II  
 6.Seiwert, Robin              91 LC asics Rehlingen             3:27,93 min  3./II  
 7.Kiefer, Sebastian           92 LSG 98 Köllertal               3:30,44 min  4./II  
 8.Weber, Kevin                92 LSG 98 Köllertal               3:30,92 min  2./I   
 9.Hahn, Carsten               92 SV Saar 05 Saarbrücken         3:35,05 min  3./III 
10.Heinzelmann, Matthias       92 LSG Quierschied                3:36,58 min  4./III 
11.Huberty, Timo               91 LSG Schmelz-Hüttersdorf        3:37,42 min  3./I   
12.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                         3:39,02 min  4./I   
13.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen             3:39,96 min  5./I   
14.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                         3:40,29 min  5./III 
15.Fanroth, Marcel             92 TV Elm                         3:41,18 min  6./III 
16.Martini, Tobias             91 TV Elm                         3:41,86 min  7./III 
17.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                  3:46,90 min  5./II  
18.Winter, Matthias            92 LSG 98 Köllertal               3:48,31 min  6./I   
19.Kreisel, Jens               92 LSG Quierschied                3:53,87 min  7./I   
20.Ziegler, Fabian             92 LG Saar 70                     4:13,33 min  6./II  
21.Steffensky, Jonathan        92 LG Saar 70                     4:22,59 min  7./II  
   Kastel, Benedikt            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      n.a.

60 m Hürden Endläufe                                            07.02.2004
 1.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,90 sec  1./III 
 2.Nilius, Christian           91 TV St. Wendel                    11,10 sec  2./III 
 3.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen               11,30 sec  1./I   
 4.Müller, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken           11,97 sec  3./III 
 5.Tide, Andreas               91 SV Saar 05 Saarbrücken           11,99 sec  1./II  
 6.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen               12,01 sec  2./I   
 7.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                    12,62 sec  2./II  
 8.Weber, Kevin                92 LSG 98 Köllertal                 12,66 sec  3./II  
 9.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken           12,78 sec  4./III 
10.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                           12,88 sec  3./I   
10.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                           12,88 sec  5./III 
12.Wingen, Hendrik             92 LSG 98 Köllertal                 13,47 sec  4./II  
13.Martini, Tobias             91 TV Elm                           13,48 sec  4./I   
14.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken           13,51 sec  5./I   
   Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                       aufg.
   Degen, Lars                 92 TV Völklingen                   abgem.

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,57 m  
 2.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       1,45 m  
 2.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                       1,45 m  
 4.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        1,30 m  
 5.Nilius, Christian           91 TV St. Wendel                     1,30 m  
 6.Volp, Yannik                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,30 m  
 7.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen                1,25 m  
 7.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen                1,25 m  
 9.Tide, Andreas               91 SV Saar 05 Saarbrücken            1,25 m  
   Morgenstern, Grischa        92 SV Saar 05 Saarbrücken          o.g.V.
   Koehl, Pascal               91 LSG Quierschied                 o.g.V.
   Degen, Lars                 92 TV Völklingen                   abgem.
   Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                      abgem.
   Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                     abgem.

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.02.2004
 1.Fischer, Kyrill             92 LAZ Zweibrücken                   1,90 m  
   Clemens, Daniel             92 LAZ Zweibrücken                 o.g.V.

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      5,01 m        
 2.Müller, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,96 m        
 3.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       4,85 m        
 4.Weil, Kai-Daniel            92 SC Friedrichsthal                 4,85 m        
 5.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen                4,76 m        
 6.Nilius, Christian           91 TV St. Wendel                     4,65 m        
 7.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen                4,63 m        
 8.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                       4,61 m        
 9.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,59 m        
 9.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                            4,59 m        
11.Heilmann, Marcel            91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,46 m        
12.Wahrheit, Florian           92 LSG 98 Köllertal                  4,42 m        
13.Tide, Andreas               91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,41 m        
14.Martini, Tobias             91 TV Elm                            4,34 m        
15.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,30 m        
15.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,30 m        
17.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                            4,19 m        
18.Fanroth, Marcel             92 TV Elm                            4,15 m        
19.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        4,11 m        
20.Fischer, Kyrill             92 LAZ Zweibrücken                   4,08 m        
21.Degen, Lars                 92 TV Völklingen                     4,07 m        
22.Durand, Dennis              92 TV Völklingen                     4,01 m        
23.Clemens, Daniel             92 LAZ Zweibrücken                   4,00 m        
24.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       3,95 m        
25.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                     3,92 m        
25.Kolweyh, Christian          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,92 m        
27.Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                        3,86 m        
28.Scheike, Marc               91 LSG 98 Köllertal                  3,85 m        
29.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen                3,62 m        
30.Schmitz, Michael            92 SC Friedrichsthal                 3,45 m        
31.Motsch, Kevin               92 TuS Ensdorf                       3,39 m        
32.Hirtz, Manuel               92 LC asics Rehlingen                3,32 m        
33.Werner, Torsten             91 SC Friedrichsthal                 3,21 m        

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Berghaus, Sven              92 LSG Quierschied                  10,60 m  
 2.Rau, Tobias                 91 TuS Ensdorf                       9,09 m  
 3.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       8,82 m  
 4.von den Broch, Tobias       91 LSG 98 Köllertal                  8,72 m  
 5.Nilius, Christian           91 TV St. Wendel                     8,54 m  
 6.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        7,60 m  
 7.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       7,51 m  
 8.Philippi, Maximilian        91 LSG 98 Köllertal                  7,41 m  
 9.Koehl, Pascal               91 LSG Quierschied                   6,79 m  
10.Morgenstern, Grischa        92 SV Saar 05 Saarbrücken            6,14 m  
11.Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                        6,05 m  
12.Motsch, Kevin               92 TuS Ensdorf                       5,23 m  

Schüler A

60 m Endläufe                                                   07.02.2004
 1.Iamjarun, Chanon Trin       89 TV Ludweiler                      7,61 sec  1./III 
 2.Bauer, Lucas                89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,76 sec  1./IV  
 2.Becker, Lukas               89 SV Saar 05 Saarbrücken            7,76 sec  1./I   
 4.Martini, Jens               89 TV Elm                            7,95 sec  1./II  
 5.Loth, Martin                89 LC 72 Altenkessel                 8,08 sec  2./IV  
 6.Appel, Adrian               90 LG Saar 70                        8,19 sec  2./III 
 7.Lück, Alexander             89 LG Bliestal                       8,23 sec  2./I   
 8.Schöne, Matthias            90 LG Saar 70                        8,31 sec  3./IV  
 9.Winkler, Dominique Simon    89 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,37 sec  2./II  
10.Emser, Michael              90 ATSV Saarbrücken                  8,42 sec  4./IV  
11.Spang, Jonas                90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,44 sec  3./II  
12.München, Simon              90 LC asics Rehlingen                8,46 sec  3./I   
13.Meyer, Niels                89 LSG 98 Köllertal                  8,55 sec  4./II  
14.Schwarz, Alexander          90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,58 sec  4./I   
15.Beiske, Joshua              89 TuS Ensdorf                       8,80 sec  5./I   
16.Lenz, Christoph             90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,83 sec  3./III 
17.Büchle, Jan                 90 LG Bliestal                       8,86 sec  5./II  
18.Marian, Marko               89 TV Völklingen                     9,02 sec  6./II  
19.Reinhardt, Patrik           90 TV Völklingen                     9,60 sec  4./III 
20.Mikulcak, Christian         90 LSG 98 Köllertal                 10,24 sec  5./III 
   Schreder, Yannick           90 LSG Schmelz-Hüttersdorf         abgem.
   Pfisterer, Aaron            90 LSG 98 Köllertal                abgem.
   Klaes, Holger               90 LSG 98 Köllertal                abgem.
   Demmer, Thomas              89 LC asics Rehlingen              abgem.

1000 m Endläufe                                                 07.02.2004
 1.Barra, Steffen              89 LAC Saarlouis                  2:44,30 min  1./I   
 2.Iamjarun, Chanon Trin       89 TV Ludweiler                   2:51,21 min  2./I   
 3.Klein, Nils                 89 LAC Saarlouis                  2:53,23 min  3./I   
 4.Schmitt, Philipp            89 LAC Saarlouis                  2:56,83 min  4./I   
 5.Bohr, Florian               90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   3:00,32 min  5./I   
 6.Wallrich, Mark              90 LSG Schmelz-Hüttersdorf        3:00,40 min  6./I   
 7.Schütz, Jonathan            89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   3:11,70 min  1./II  
 8.Wilbert, Lukas              90 SV Saar 05 Saarbrücken         3:13,61 min  2./II  
 9.Smolny, Pascal              90 LSG Quierschied                3:13,88 min  7./I   
10.Lenz, Christoph             90 SV Saar 05 Saarbrücken         3:15,05 min  3./II  
11.Emser, Michael              90 ATSV Saarbrücken               3:15,68 min  4./II  
12.Klein, Sebastian            90 LC asics Rehlingen             3:16,06 min  5./II  
13.Büchle, Jan                 90 LG Bliestal                    3:18,18 min  8./I   
14.Brenner, Tobias             90 LSG 98 Köllertal               3:20,97 min  6./II  
15.Marx, Robin                 89 SV Saar 05 Saarbrücken         3:50,48 min  7./II  
16.Schönherr, Dominik          89 LG Bliestal                    4:01,84 min  8./II  

60 m Hürden Endläufe                                            07.02.2004
 1.Becker, Lukas               89 SV Saar 05 Saarbrücken            8,73 sec  1./I   
 2.Fink, Philipp               89 SV Saar 05 Saarbrücken            8,89 sec  2./I   
 3.Iamjarun, Chanon Trin       89 TV Ludweiler                      9,03 sec  3./I   
 4.Spang, Jonas                90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,88 sec  4./I   
 5.Loth, Martin                89 LC 72 Altenkessel                 9,88 sec  5./I   
 6.Volp, Joschua               90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,90 sec  1./II  
 7.Martini, Jens               89 TV Elm                           10,01 sec  2./II  
 8.Lück, Alexander             89 LG Bliestal                      10,26 sec  1./III 
 9.Vogel, Matthias             90 SV Saar 05 Saarbrücken           10,35 sec  3./II  
10.Schwarz, Alexander          90 SV Saar 05 Saarbrücken           10,39 sec  2./III 
11.Panko, Dmitrij              90 LAZ Zweibrücken                  10,76 sec  4./II  
12.Kadelski, Christian         90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,86 sec  3./III 
13.Lenz, Christoph             90 SV Saar 05 Saarbrücken           11,30 sec  4./III 
14.Backes, Moritz              89 LSG Sbr.-Sulzbachtal             11,42 sec  5./III 
15.Marx, Robin                 89 SV Saar 05 Saarbrücken           13,31 sec  6./III 
16.München, Simon              90 LC asics Rehlingen               16,49 sec  5./II  
   Schreder, Yannick           90 LSG Schmelz-Hüttersdorf         abgem.
   Demmer, Thomas              89 LC asics Rehlingen              abgem.

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Fink, Philipp               89 SV Saar 05 Saarbrücken            1,80 m  
 2.Becker, Lukas               89 SV Saar 05 Saarbrücken            1,74 m  
 3.Schöne, Matthias            90 LG Saar 70                        1,65 m  
 4.Martini, Jens               89 TV Elm                            1,59 m  
 5.Loth, Martin                89 LC 72 Altenkessel                 1,53 m  
 6.Volp, Joschua               90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,53 m  
 7.Lang, Christoph             89 LSG Sbr.-Sulzbachtal              1,50 m  
 8.Spang, Jonas                90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,45 m  
 9.Kadelski, Christian         90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,40 m  
   Kapor, Johannes             89 LG Bliestal                     o.g.V.
   Vogel, Matthias             90 SV Saar 05 Saarbrücken          abgem.

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.02.2004
 1.Holzdeppe, Raphael          89 LAZ Zweibrücken                   4,10 m  
 2.Panko, Dmitrij              90 LAZ Zweibrücken                   3,40 m  
 3.Neises, Bernhard            90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,00 m  
 4.Herrmann, Felix             90 LSG Quierschied                   2,90 m  
 5.Betz, Christoph             90 LAZ Zweibrücken                   2,40 m  
 6.Vogel, Matthias             90 SV Saar 05 Saarbrücken            2,30 m  
 7.Müller, Jan                 90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      2,20 m  
   Backes, Moritz              89 LSG Sbr.-Sulzbachtal            o.g.V.

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Schlör, Thorsten            89 LG Saar 70                       14,09 m  
 2.Becker, Lukas               89 SV Saar 05 Saarbrücken           12,66 m  
 3.Fink, Philipp               89 SV Saar 05 Saarbrücken           11,87 m  
 4.Loth, Martin                89 LC 72 Altenkessel                11,83 m  
 5.Schöne, Matthias            90 LG Saar 70                       10,36 m  
 6.Bauer, Lucas                89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,99 m  
 7.Berghaus, Arne              90 LSG Quierschied                   9,07 m  
 8.Beiske, Joshua              89 TuS Ensdorf                       8,76 m  
 9.Kammer, Christian           90 LSG 98 Köllertal                  8,72 m  
10.Kadelski, Christian         90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,67 m  
11.Lang, Christoph             89 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,65 m  
12.Marian, Marko               89 TV Völklingen                     8,61 m  
13.Meyer, Niels                89 LSG 98 Köllertal                  8,46 m  
14.Appel, Adrian               90 LG Saar 70                        8,15 m  
15.Schwarz, Alexander          90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,13 m  
16.München, Simon              90 LC asics Rehlingen                7,24 m  
17.Reinhardt, Patrik           90 TV Völklingen                     6,38 m  

Schülerinnen B

60 m Endläufe                                                   07.02.2004
 1.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,70 sec  1./III 
 1.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                        8,70 sec  1./IIX 
 3.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,76 sec  1./IX  
 4.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  8,78 sec  2./IX  
 5.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,86 sec  2./IIX 
 6.Mathis, Maike               91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,89 sec  1./II  
 7.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,94 sec  1./VII 
 8.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         9,03 sec  2./VII 
 9.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      9,06 sec  1./V   
10.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal                 9,07 sec  1./VI  
11.Busche, Lisa                92 TV Völklingen                     9,08 sec  1./IV  
11.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,08 sec  1./I   
13.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal                 9,23 sec  3./IIX 
14.Metzel, Anja                92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,26 sec  2./III 
15.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      9,28 sec  2./I   
16.Graf, Laura                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,35 sec  3./I   
17.Hach, Selina                92 LSG Schmelz-Hüttersdorf           9,42 sec  2./VI  
17.Metzger, Maike              91 LSG 98 Köllertal                  9,42 sec  3./III 
19.Maihoff, Fabienne           92 LSG 98 Köllertal                  9,43 sec  3./VII 
20.Paulus, Berit               92 LSG 98 Köllertal                  9,44 sec  2./IV  
21.Schwarz, Desirée            92 TV St. Wendel                     9,49 sec  2./V   
22.Zenner, Isabel              91 LC asics Rehlingen                9,50 sec  3./V   
23.Lins, Lisa                  92 LC asics Rehlingen                9,52 sec  4./V   
24.Heid, Julie                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,53 sec  3./IX  
25.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,54 sec  5./V   
25.Schanne, Annika             92 TV Kirkel                         9,54 sec  4./IIX 
27.Schmidt, Kim Carina         92 LC asics Rehlingen                9,55 sec  2./II  
28.Vogel, Lina                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,57 sec  3./VI  
29.Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen                9,59 sec  3./IV  
30.Dahlem, Vivian              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,60 sec  4./III 
31.Loew, Christina             91 TV Dillingen                      9,63 sec  5./III 
32.Wobido, Lena                92 LG Saar 70                        9,65 sec  3./II  
33.Engwer, Rebecca             92 LSG 98 Köllertal                  9,67 sec  4./II  
33.Berger, Michelle            92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,67 sec  5./IIX 
35.Kulicke, Franziska          92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,72 sec  6./III 
35.Unterschemmann, Frederika   91 LSG 98 Köllertal                  9,72 sec  5./II  
37.Zeller, Lena                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,88 sec  4./IX  
38.Kloos, Sophia Isabel        91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,94 sec  5./IX  
39.Mohrbacher, Christine       92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,00 sec  4./I   
40.Maier, Nadja                92 TuS Ensdorf                      10,02 sec  6./II  
41.Grewenig, Julia             92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,04 sec  6./IX  
42.Breyer, Julia               92 TuS Ensdorf                      10,05 sec  4./VII 
43.Klär, Anna                  91 TV St. Wendel                    10,14 sec  4./IV  
44.Niethammer, Eva             92 TV Völklingen                    10,17 sec  5./I   
45.Klein, Sarah                91 TuS Ensdorf                      10,27 sec  4./VI  
46.Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen               10,29 sec  5./VI  
47.Mikulla, Katharina          92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,48 sec  5./IV  
48.Colbus, Anna                92 LC asics Rehlingen               10,85 sec  6./IV  
49.Wilhelm, Jenny              92 SC Friedrichsthal                11,02 sec  5./VII 
   Henz, Caroline              92 LC asics Rehlingen              abgem.

800 m Endläufe                                                  07.02.2004
 1.Mathis, Maike               91 LSG Sbr.-Sulzbachtal           2:40,29 min  1./I   
 2.Smolny, Kathrin             92 LSG Quierschied                2:49,82 min  2./I   
 3.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                     2:51,24 min  1./II  
 4.Müller, Fabienne            91 LC asics Rehlingen             2:51,68 min  3./I   
 5.Klein, Ann-Cathrine         91 LC asics Rehlingen             2:52,76 min  2./II  
 6.Schmidt, Kim Carina         92 LC asics Rehlingen             2:52,97 min  3./II  
 7.Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken         2:53,10 min  4./II  
 8.Dietz, Tabea                91 SV Saar 05 Saarbrücken         2:55,49 min  5./II  
 9.Lins, Lisa                  92 LC asics Rehlingen             2:55,90 min  4./I   
10.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal              2:58,74 min  6./II  
11.Klein, Sarah                91 TuS Ensdorf                    3:01,90 min  5./I   
12.Fell, Mareike               92 LSG Quierschied                3:06,78 min  6./I   
13.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal              3:07,45 min  7./II  
14.Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen             3:07,80 min  7./I   
15.Wobido, Lena                92 LG Saar 70                     3:08,40 min  8./I   
16.Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen             3:12,55 min  8./II  
17.Colbus, Anna                92 LC asics Rehlingen             3:30,63 min  9./II  
   Gerlach, Laura Vanessa      91 SV Saar 05 Saarbrücken          abgem.

60 m Hürden Endläufe                                            07.02.2004
 1.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                     10,63 sec  1./II  
 2.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken           10,75 sec  2./II  
 3.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,88 sec  1./I   
 4.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal             11,18 sec  3./II  
 5.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken           11,61 sec  2./I   
 6.Müller, Fabienne            91 LC asics Rehlingen               12,18 sec  4./II  
 7.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken           12,35 sec  1./III 
 8.Zeller, Lena                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     12,44 sec  3./I   
 9.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                     12,74 sec  4./I   
 9.Schmidt, Kim Carina         92 LC asics Rehlingen               12,74 sec  4./I   
11.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                    12,76 sec  2./III 
12.Zenner, Isabel              91 LC asics Rehlingen               12,90 sec  3./III 
13.Schwarz, Desirée            92 TV St. Wendel                    12,96 sec  5./II  
14.Schreiner, Jana             92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     13,13 sec  6./I   
15.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     13,23 sec  4./III 
16.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                 13,35 sec  6./II  
17.Derissen, Julia             91 LSG Sbr.-Sulzbachtal             13,60 sec  5./III 

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      1,43 m  
 2.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              1,40 m  
 3.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken            1,40 m  
 4.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                     1,40 m  
 5.Schwarz, Desirée            92 TV St. Wendel                     1,40 m  
 6.Wind, Caroline              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,30 m  
 6.Paulussen, Hanna            91 LSG 98 Köllertal                  1,30 m  
 6.Busche, Lisa                92 TV Völklingen                     1,30 m  
 9.Schreiner, Jana             92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      1,30 m  
 9.Gerlach, Laura Vanessa      91 SV Saar 05 Saarbrücken            1,30 m  
11.Kerber, Hannah              91 LC asics Rehlingen                1,30 m  
12.Felzen, Anika               92 TV Elm                            1,30 m  
13.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      1,30 m  
14.Schanne, Annika             92 TV Kirkel                         1,25 m  
14.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  1,25 m  
16.Klär, Anna                  91 TV St. Wendel                     1,25 m  
17.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         1,25 m  
18.Klein, Ann-Cathrine         91 LC asics Rehlingen                1,20 m  
19.Zenner, Isabel              91 LC asics Rehlingen                1,20 m  
   Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen              o.g.V.

   1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 
 1.-    -    o    o    xxo  o    xxx  
 2.o    o    o    o    o    xxx       
 3.o    o    xo   xo   o    xxx       
 4.o    xo   o    o    xo   xxx       
 5.xo   o    o    xo   xo   xxx       
 6.o    o    o    xxx                 
 6.o    o    o    xxx                 
 6.o    o    o    xxx                 
 9.o    o    xo   xxx                 
 9.o    o    xo   xxx                 
11.o    xo   xo   xxx                 
12.o    xxo  xo   xxx                 
13.o    o    xxo  xxx                 
14.o    o    xxx                      
14.o    o    xxx                      
16.xxo  o    xxx                      
17.o    xo   xxx                      
18.o    xxx                           
19.xo   xxx                           

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.02.2004
 1.Günther, Caroline           92 LAZ Zweibrücken                   2,60 m  
 2.Zell, Kristin               91 LAZ Zweibrücken                   2,50 m  
 3.Panter, Lena                91 LAZ Zweibrücken                   2,40 m  
 4.Drexler, Jeanette           91 LAZ Zweibrücken                   2,30 m  
 5.Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken            2,20 m  
 6.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            2,20 m  
 7.Becker, Sarah               92 LAZ Zweibrücken                   2,10 m  
 8.Unterschemmann, Frederika   91 LSG 98 Köllertal                  2,10 m  
 9.Fischer, Xenia              92 LAZ Zweibrücken                   2,00 m  
10.Metzger, Maike              91 LSG 98 Köllertal                  1,90 m  
11.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken            1,50 m  

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,79 m        
 2.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              4,77 m        
 3.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,75 m        
 4.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,60 m        
 5.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                        4,59 m        
 6.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                     4,45 m        
 7.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  4,34 m        
 8.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         4,32 m        
 9.Wind, Caroline              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,29 m        
10.Schwarz, Desirée            92 TV St. Wendel                     4,28 m        
11.Paulus, Berit               92 LSG 98 Köllertal                  4,15 m        
12.Berger, Michelle            92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,10 m        
12.Graf, Laura                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,10 m        
14.Metzel, Anja                92 SV Saar 05 Saarbrücken            4,07 m        
14.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal                 4,07 m        
16.Busche, Lisa                92 TV Völklingen                     4,04 m        
17.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal                 4,03 m        
18.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,02 m        
18.Hach, Selina                92 LSG Schmelz-Hüttersdorf           4,02 m        
20.Kerber, Hannah              91 LC asics Rehlingen                3,94 m        
21.Kulicke, Franziska          92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,93 m        
21.Engwer, Rebecca             92 LSG 98 Köllertal                  3,93 m        
23.Wobido, Lena                92 LG Saar 70                        3,92 m        
24.Vogel, Lina                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,90 m        
25.Breyer, Julia               92 TuS Ensdorf                       3,85 m        
26.Heid, Julie                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,82 m        
26.Maihoff, Fabienne           92 LSG 98 Köllertal                  3,82 m        
28.Kloos, Sophia Isabel        91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,78 m        
28.Schanne, Annika             92 TV Kirkel                         3,78 m        
30.Dahlem, Vivian              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,73 m        
31.Thiel, Janka                91 LG Saar 70                        3,71 m        
32.Klär, Anna                  91 TV St. Wendel                     3,67 m        
33.Grewenig, Julia             92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,64 m        
34.Mikulla, Katharina          92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,57 m        
35.Maier, Nadja                92 TuS Ensdorf                       3,41 m        
36.Klein, Sarah                91 TuS Ensdorf                       3,35 m        
37.Niethammer, Eva             92 TV Völklingen                     3,32 m        
38.Mohrbacher, Christine       92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,30 m        
39.Wilhelm, Jenny              92 SC Friedrichsthal                 3,03 m        

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Derissen, Julia             91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              7,74 m  
 2.Kerber, Hannah              91 LC asics Rehlingen                7,72 m  
 3.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken            7,72 m  
 4.Ferrang, Dominique          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,66 m  
 5.Thiel, Janka                91 LG Saar 70                        7,46 m  
 6.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      7,43 m  
 7.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      6,78 m  
 8.Gerlach, Laura Vanessa      91 SV Saar 05 Saarbrücken            6,59 m  
 9.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         6,45 m  
10.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken            6,37 m  
11.Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken            5,76 m  
12.Klein, Nina                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      5,64 m  
13.Hach, Selina                92 LSG Schmelz-Hüttersdorf           5,37 m  

Schülerinnen A

60 m Endläufe                                                   07.02.2004
 1.Thielen, Anne               89 LC asics Rehlingen                8,36 sec  1./V   
 2.Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen                8,41 sec  1./II  
 3.Müller, Isabelle            89 LG Saar 70                        8,55 sec  1./VII 
 4.Wenzel, Jessica             90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,62 sec  1./III 
 5.Harrer, Julia               90 LG Saar 70                        8,65 sec  1./IX  
 6.Klein, Ann-Kathrin          90 TV Piesbach                       8,66 sec  1./I   
 7.Degen, Lisa                 89 TV Völklingen                     8,68 sec  1./IV  
 8.Hector, Alexandra           89 TuS Ensdorf                       8,69 sec  1./IIX 
 9.Schütz, Janina              90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,70 sec  1./VI  
10.Prinz, Kristina             89 LG Saar 70                        8,71 sec  2./II  
11.Martin, Lisa                90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,76 sec  2./IV  
11.Holzknecht, Sabrina         89 LG Saar 70                        8,76 sec  2./VII 
11.Ernst, Alexandra            89 LC asics Rehlingen                8,76 sec  2./I   
14.Liedtke, Svenja             89 LSG Quierschied                   8,82 sec  2./III 
14.Wegener, Angelina           90 LG Saar 70                        8,82 sec  2./VI  
16.Welter, Stephanie           90 TV St. Wendel                     8,85 sec  3./VII 
17.Engel, Francesca            89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,86 sec  2./V   
17.Andreis, Anna               89 LSG Quierschied                   8,86 sec  2./IIX 
19.Porta, Isabella             90 LG Reimsbach-Oppen                8,86 sec  3./IIX 
20.Franz, Christina            90 SV Saar 05 Saarbrücken            8,87 sec  3./III 
21.Bost, Julia                 90 SC Friedrichsthal                 8,89 sec  4./III 
21.Haupenthal, Eva             89 LG Reimsbach-Oppen                8,89 sec  3./VI  
23.Leick, Marine               90 LC asics Rehlingen                8,92 sec  3./II  
24.Lillig, Ricarda             90 LC asics Rehlingen                8,94 sec  4./II  
25.Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen                8,96 sec  3./V   
26.Sorg, Carina                90 LG Saar 70                        8,98 sec  4./VII 
26.Gönner, Patricia            90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,98 sec  5./II  
28.Rabung, Caroline            90 LG Bliestal                       9,04 sec  4./VI  
29.Philippi, Anne              89 LC asics Rehlingen                9,06 sec  5./VI  
30.Altmeyer, Carina            90 LSG Schmelz-Hüttersdorf           9,08 sec  5./III 
31.Bauer, Selina               89 LAZ Zweibrücken                   9,10 sec  3./IV  
31.Bock, Jessica               89 LC asics Rehlingen                9,10 sec  6./III 
33.Ackermann, Doris            89 LG Reimsbach-Oppen                9,13 sec  4./IV  
34.Weißenbach, Hanna           90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,14 sec  4./IIX 
35.Krug, Annika                90 LSG 98 Köllertal                  9,17 sec  5./VII 
36.Blum, Svenja                90 LSG Quierschied                   9,18 sec  4./V   
36.Daub, Lisa                  90 LC asics Rehlingen                9,18 sec  5./IIX 
38.Nelz, Julia                 90 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,20 sec  5./IV  
39.Schuh, Sarah                90 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,21 sec  6./VII 
40.Morgenstern, Aline          90 SV Saar 05 Saarbrücken            9,22 sec  2./IX  
41.Hartmann, Julia             90 LSG 98 Köllertal                  9,23 sec  6./VI  
42.Weimann, Anna               90 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,29 sec  3./I   
43.Frisch, Caroline            90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,34 sec  4./I   
44.Zimmer, Valerie             89 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,42 sec  5./I   
45.Ospelt, Julia               90 LC asics Rehlingen                9,47 sec  3./IX  
45.Siebenlist, Katja           89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,47 sec  6./I   
47.Schlemmer, Melanie          90 TV Elm                            9,57 sec  4./IX  
48.Schmitt, Jule               90 LC asics Rehlingen                9,68 sec  6./IV  
49.Hoffmeister, Charlotte      90 LSG Schmelz-Hüttersdorf          10,21 sec  5./IX  
   Rommelfanger, Laura         89 LSG Saarlouis                   abgem.
   Breier, Swetlana            90 LV Merzig                       abgem.
   Selzer, Rabea               89 LC asics Rehlingen              abgem.

800 m Endläufe                                                  07.02.2004
 1.Ackermann, Doris            89 LG Reimsbach-Oppen             2:31,45 min  1./I   
 2.Klein, Ann-Kathrin          90 TV Piesbach                    2:32,35 min  2./I   
 3.Breid, Sabrina              89 LSG Quierschied                2:33,11 min  3./I   
 4.Crauser, Sarah              89 SV Saar 05 Saarbrücken         2:38,77 min  1./II  
 5.Bunk, Frauke                89 LSG 98 Köllertal               2:44,93 min  2./II  
 6.Harrer, Julia               90 LG Saar 70                     2:45,44 min  4./I   
 7.Heinzelmann, Isabell        90 LSG Quierschied                2:45,93 min  5./I   
 8.Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen             2:46,35 min  6./I   
 9.Ospelt, Julia               90 LC asics Rehlingen             2:48,84 min  3./II  
10.Porta, Isabella             90 LG Reimsbach-Oppen             2:52,95 min  4./II  
11.Blum, Svenja                90 LSG Quierschied                2:53,19 min  5./II  
12.Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen             3:07,05 min  6./II  

60 m Hürden Endläufe                                            07.02.2004
 1.Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen                9,62 sec  1./II  
 2.Benner, Natasha             90 LAZ Zweibrücken                   9,81 sec  1./I   
 3.Fell, Nadine                90 LSG Quierschied                  10,14 sec  1./IV  
 4.Leick, Marine               90 LC asics Rehlingen               10,24 sec  2./IV  
 5.Wenzel, Jessica             90 SV Saar 05 Saarbrücken           10,37 sec  2./I   
 6.Degen, Lisa                 89 TV Völklingen                    10,45 sec  2./II  
 7.Lillig, Ricarda             90 LC asics Rehlingen               10,87 sec  1./III 
 8.Pirot, Meike                89 LC asics Rehlingen               10,97 sec  3./I   
 9.Eberle, Anne-Kathrin        90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     11,07 sec  4./I   
10.Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen               11,11 sec  2./III 
11.Schley, Marie               90 SV Saar 05 Saarbrücken           11,32 sec  3./IV  
12.Philippi, Anne              89 LC asics Rehlingen               11,37 sec  3./II  
13.Porta, Isabella             90 LG Reimsbach-Oppen               11,70 sec  3./III 
14.Schley, Katharina           90 SV Saar 05 Saarbrücken           12,20 sec  4./II  
15.Kreis, Sandra               90 LSG 98 Köllertal                 12,22 sec  4./III 
16.Liebergall, Nina            90 LSG Sbr.-Sulzbachtal             12,89 sec  5./I   
17.Woll, Andrea                90 LG Saar 70                       13,08 sec  4./IV  
   Rommelfanger, Laura         89 LSG Saarlouis                   abgem.
   Harrer, Julia               90 LG Saar 70                      abgem.

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    07.02.2004
 1.Benner, Natasha             90 LAZ Zweibrücken                   3,65 m  
 2.Schwarz, Ann-Katrin         89 LAZ Zweibrücken                   3,10 m  
 3.Bauer, Selina               89 LAZ Zweibrücken                   3,10 m  
 4.Fell, Nadine                90 LSG Quierschied                   2,50 m  
 4.Rommelfanger, Laura         89 LSG Saarlouis                     2,50 m  
 6.Franz, Christina            90 SV Saar 05 Saarbrücken            2,50 m  
 7.Sührer, Amelie              90 LAZ Zweibrücken                   2,30 m  
 8.Hoffmann, Lisa              90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      2,10 m  
 9.Krug, Annika                90 LSG 98 Köllertal                  2,00 m  
   Kreis, Sandra               90 LSG 98 Köllertal                o.g.V.
   Liebergall, Nina            90 LSG Sbr.-Sulzbachtal            o.g.V.

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen                5,08 m        
 2.Hector, Alexandra           89 TuS Ensdorf                       4,82 m        
 3.Harrer, Julia               90 LG Saar 70                        4,76 m        
 4.Leick, Marine               90 LC asics Rehlingen                4,71 m        
 5.Thielen, Anne               89 LC asics Rehlingen                4,69 m        
 6.Liedtke, Svenja             89 LSG Quierschied                   4,62 m        
 7.Müller, Isabelle            89 LG Saar 70                        4,59 m        
 8.Prinz, Kristina             89 LG Saar 70                        4,56 m        
 9.Lillig, Ricarda             90 LC asics Rehlingen                4,40 m        
10.Fell, Nadine                90 LSG Quierschied                   4,39 m        
11.Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen                4,35 m        
12.Degen, Lisa                 89 TV Völklingen                     4,32 m        
13.Welter, Stephanie           90 TV St. Wendel                     4,30 m        
14.Philippi, Anne              89 LC asics Rehlingen                4,28 m        
15.Martin, Lisa                90 SV Saar 05 Saarbrücken            4,25 m        
16.Ackermann, Doris            89 LG Reimsbach-Oppen                4,22 m        
17.Haupenthal, Eva             89 LG Reimsbach-Oppen                4,20 m        
18.Jung, Lisa                  89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,19 m        
18.Wegener, Angelina           90 LG Saar 70                        4,19 m        
20.Pirot, Meike                89 LC asics Rehlingen                4,14 m        
21.Bost, Julia                 90 SC Friedrichsthal                 4,13 m        
22.Gönner, Patricia            90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,12 m        
23.Porta, Isabella             90 LG Reimsbach-Oppen                4,11 m        
24.Schley, Katharina           90 SV Saar 05 Saarbrücken            4,08 m        
25.Rabung, Caroline            90 LG Bliestal                       4,07 m        
25.Weißenbach, Hanna           90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,07 m        
27.Frisch, Caroline            90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,05 m        
28.Bock, Jessica               89 LC asics Rehlingen                4,00 m        
29.Eberle, Anne-Kathrin        90 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,99 m        
30.Schütz, Janina              90 SV Saar 05 Saarbrücken            3,98 m        
31.Hoffmeister, Charlotte      90 LSG Schmelz-Hüttersdorf           3,94 m        
32.Schuh, Sarah                90 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,93 m        
33.Nelz, Julia                 90 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,85 m        
34.Ernst, Alexandra            89 LC asics Rehlingen                3,81 m        
35.Siebenlist, Katja           89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,79 m        
36.Schley, Marie               90 SV Saar 05 Saarbrücken            3,77 m        
37.Schlemmer, Melanie          90 TV Elm                            3,69 m        
38.Woll, Andrea                90 LG Saar 70                        3,64 m        
39.Kuba, Isabelle              89 TuS Ensdorf                       3,53 m        
40.Sorg, Carina                90 LG Saar 70                        3,52 m        
41.Zimmer, Valerie             89 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,49 m        
42.Morgenstern, Aline          90 SV Saar 05 Saarbrücken            2,92 m        
   Hartmann, Julia             90 LSG 98 Köllertal                o.g.V.      
   Brinster, Katharina         89 TuS Ensdorf                     o.g.V.      
   Altmeyer, Carina            90 LSG Schmelz-Hüttersdorf         o.g.V.      
   Schmitt, Jule               90 LC asics Rehlingen              o.g.V.      
   Weimann, Anna               90 LSG Sbr.-Sulzbachtal            o.g.V.      

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        07.02.2004
 1.John, Sandra                89 LG Saar 70                       11,32 m  
 2.Vieweg, Janine              90 LAZ Zweibrücken                  10,99 m  
 3.Ernst, Svenja               89 LAZ Zweibrücken                  10,31 m  
 4.Meyer, Michèle              89 LG Reimsbach-Oppen               10,30 m  
 5.Degen, Lisa                 89 TV Völklingen                     9,75 m  
 6.Rahns, Lisa                 89 LG Reimsbach-Oppen                9,63 m  
 7.Ernst, Alexandra            89 LC asics Rehlingen                9,03 m  
 8.Engel, Francesca            89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,77 m  
 9.Bock, Jessica               89 LC asics Rehlingen                8,55 m  
10.Jung, Lisa                  89 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,38 m  
11.Emrich, Laura               90 LAZ Zweibrücken                   8,29 m  
12.Harrer, Julia               90 LG Saar 70                        8,10 m  
13.Schorr, Sabrina             89 LC asics Rehlingen                8,09 m  
14.Kleer, Vanessa              89 LG Saar 70                        7,48 m  
15.Pirot, Meike                89 LC asics Rehlingen                7,44 m  
16.Altmeyer, Carina            90 LSG Schmelz-Hüttersdorf           7,43 m  
17.Brinster, Katharina         89 TuS Ensdorf                       7,33 m  
18.Daub, Lisa                  90 LC asics Rehlingen                7,11 m  
19.Wenzel, Jessica             90 SV Saar 05 Saarbrücken            7,06 m  
20.Schlemmer, Melanie          90 TV Elm                            7,03 m  
21.Hoffmeister, Charlotte      90 LSG Schmelz-Hüttersdorf           6,99 m  
22.Schley, Marie               90 SV Saar 05 Saarbrücken            6,96 m  
23.Philippi, Anne              89 LC asics Rehlingen                6,94 m  
24.Schmitt, Jule               90 LC asics Rehlingen                6,92 m  
25.Wegener, Angelina           90 LG Saar 70                        6,89 m  
26.Sorg, Carina                90 LG Saar 70                        6,60 m  
27.Kuba, Isabelle              89 TuS Ensdorf                       6,59 m  
28.Schley, Katharina           90 SV Saar 05 Saarbrücken            6,56 m  
29.Morgenstern, Aline          90 SV Saar 05 Saarbrücken            6,41 m  
30.Woll, Andrea                90 LG Saar 70                        5,63 m  

Veranstaltungsbericht

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     SLB                                Datum der Veranstaltung : 07. Februar 2004
     H.-Neuberger-Sportschule           Veranstaltungsort :       Saarbrücken
     Gebäude 54                         Kreis :                   
     66123                              Bezirk :                  
     Tel 0681 3879245                   Landesverband :           SLB
     Fax 0681 3879268                   

Veranstaltung : SLB_Schüler-Hallensportfest

Zahl der angetretenen Teilnehmer Männer männl.Jgd. Schüler Senioren Summe 0 0 103 0 103 Frauen weibl.Jgd. Schülerinnen Seniorinnen Summe 0 0 148 0 148 Gesamtsumme: 251 Anzahl Vereine: 25
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter Wettkampfbüro/EDV: 3 Lizensierte Kampfrichter: 33 Helfer: 3 SUMME: 39
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung Fabrikat: Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Nein Weit/Drei: Nein Gerätekontrolle Kontrollgerät Fabrikat: Waage Fabrikat:
Wettkampfleiter: Jürgen Müller, Am Hahnenberg 13 66564 Ottweiler, Verbandsaufsicht: , , Die beigefügte Ergebnisliste hat 12 Seiten. Bemerkungen: Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Saarländischer LB (Kreis), Serien-Nr. 0128.