Coca-Cola Schüler Hallensportfest am 06. März 2004 in Saarbrücken

Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler M13 Schülerinnen W13
Schüler M12 Schülerinnen W12
Schüler M11 Schülerinnen W11

Schüler M13

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Lenhard, Andreas            91 LG Bliestal                       8,44 sec  1./II  
 2.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,50 sec  1./IV  
 3.Müller, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,51 sec  1./III 
 4.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen                8,64 sec  2./IV  
 5.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen                8,68 sec  2./III 
 6.Leinenbach, Jonas           91 LSG Saarlouis                     8,71 sec  1./I   
 7.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,79 sec  3./III 
 8.Scheike, Marc               91 LSG 98 Köllertal                  8,80 sec  2./I   
 9.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       8,81 sec  2./II  
10.Westrich, Nils              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,07 sec  3./IV  
11.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       9,08 sec  3./I   
12.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,09 sec  4./I   
13.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        9,10 sec  3./II  
14.Will, Alexander             91 LSG Quierschied                   9,23 sec  4./II  
15.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                            9,29 sec  4./III 
15.Wahrheit, Florian           92 LSG 98 Köllertal                  9,29 sec  5./I   
17.Martini, Tobias             91 TV Elm                            9,32 sec  4./IV  
18.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,34 sec  6./I   
19.Woll, Sven                  91 LG Saar 70                        9,58 sec  5./III 
20.von den Broch, Tobias       91 LSG 98 Köllertal                  9,65 sec  5./IV  
21.Rixecker, Jan               91 TV Völklingen                    10,55 sec  5./II  
   Koehl, Pascal               91 LSG Quierschied                       

Die Leistung von Pascal Koehl (LSG Quierschied) im 2. Lauf konnte wegen 
eines technischen Problems nicht erfasst werden.


1000 m Endlauf                                                  06.03.2004
 1.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                    3:05,77 min
 2.Huckert, Thomas             91 LG Saar 70                     3:09,67 min
 3.Hahn, Hans-Christian        91 SV Saar 05 Saarbrücken         3:22,53 min
 4.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen             3:23,06 min
 5.Freichel, Markus            91 TV Dillingen                   3:24,18 min
 6.Seiwert, Robin              91 LC asics Rehlingen             3:27,26 min
 7.Leinenbach, Jonas           91 LSG Saarlouis                  3:28,33 min
 8.Huberty, Timo               91 LSG Schmelz-Hüttersdorf        3:30,78 min
 9.Woll, Sven                  91 LG Saar 70                     3:36,28 min
10.Deutscher, Julian           91 TV Limbach                     3:42,86 min

60 m Hürden Endläufe                                            06.03.2004
 1.Lenhard, Andreas            91 LG Bliestal                      10,24 sec  1./I   
 2.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,50 sec  2./I   
 3.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,66 sec  1./II  
 4.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen               10,71 sec  2./II  
 5.Nilius, Christian           91 TV St. Wendel                    10,80 sec  3./I   
 6.Koehl, Pascal               91 LSG Quierschied                  11,46 sec  3./II  
 7.Scheike, Marc               91 LSG 98 Köllertal                 12,07 sec  4./I   
 8.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                    12,69 sec  4./II  
 9.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken           13,00 sec  5./I   
10.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken           13,21 sec  5./II  
10.Martini, Tobias             91 TV Elm                           13,21 sec  5./II  
   Kiefer, Jochen              91 TV Elm                           aufg.

4 x 200 m Endläufe                                              06.03.2004
 1.TV Güdingen                                                   1:56,16 min  1./III 
    Rosenkränzer, K 91 - Hauser, K 91 - Reichert, S 91 - Felder, S 91
 2.LC asics Rehlingen I                                          1:59,61 min  1./II  
    Paulus, S 91 - Seim, M 92 - Seiwert, R 91 - Dollwet, F 91
 3.SV Saar 05 Saarbrücken                                        2:01,23 min  2./II  
    Morgenstern, G 92 - Weyers, D 91 - Pouls, M 91 - Hahn, H 91
 4.LSG 98 Köllertal I                                            2:01,60 min  3./II  
    Kiefer, S 92 - Wahrheit, F 92 - Scheike, M 91 - Weber, K 92
 5.LSG Quierschied                                               2:03,37 min  2./III 
    Berghaus, S 92 - Will, A 91 - Heinzelmann, M 92 - Koehl, P 91
 6.SC Friedrichsthal                                             2:08,15 min  1./I   
    Thielen, D 93 - Quint, M 92 - Schmitz, M 92 - Weil, K 92
 7.TV Elm                                                        2:09,01 min  2./I   
    Mrohs, D 92 - Hecker, M 93 - Fanroth, M 92 - Kiefer, J 91
 8.LG Saar 70                                                    2:10,39 min  3./I   
    Jecht, A 93 - Graf, J 92 - Weiß, T 91 - Lauermann, M 92
 9.LSG 98 Köllertal II                                           2:12,25 min  4./I   
    Winter, M 92 - Altmeyer, J 92 - Wingen, H 92 - Lauer, M 93
10.LC asics Rehlingen II                                         2:18,32 min  3./III 
    Frank, N 92 - Rothkopf, S 92 - Hirtz, M 92 - Herber, M 92

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Lenhard, Andreas            91 LG Bliestal                       1,60 m  
 2.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        1,40 m  
 3.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       1,36 m  

   1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 
 1.-    -    o    o    o    o    o    o    o    o    xxo  xxx  
 2.o    o    o    o    xo   o    xxx                           
 3.-    -    o    o    xo   xxx                                

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    06.03.2004
 1.Wahrheit, Florian           92 LSG 98 Köllertal                  2,00 m  
 2.Lackas, Christopher         92 TV Mettlach                       1,80 m  

   1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 
 1.-    -    -    xo   o    o    xxx  
 2.o    xo   o    o    xxx            

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Lenhard, Andreas            91 LG Bliestal                       5,32 m        
             x     5,32   5,00   4,86   5,10   3,30 
 2.Busch, Robin                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,94 m        
            4,94   4,85   4,59   4,80    -      -   
 3.Dollwet, Fabian             91 LC asics Rehlingen                4,83 m        
            4,60   4,83   4,70   4,69   4,53    x   
 4.Rosenkränzer, Kai           91 TV Güdingen                       4,82 m        
            4,82   4,82   4,59    x     4,49   4,50 
 5.Müller, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,79 m        
            4,79   4,28   4,65   4,28   4,34    -   
 6.Burgard, Philipp            91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,65 m        
            4,51   4,58   4,63   4,55   4,65    x   
 7.Felder, Sven                91 TV Güdingen                       4,62 m        
            4,30    x     4,55   4,18   4,62   4,36 
 8.Leinenbach, Jonas           91 LSG Saarlouis                     4,48 m        
            4,48   4,13   4,39   4,33   4,32   4,43 
 9.Paulus, Sebastian           91 LC asics Rehlingen                4,46 m        
            4,46   4,40   4,32                      
10.Kiefer, Jochen              91 TV Elm                            4,40 m        
            4,14   4,40   4,28                      
11.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       4,35 m        
            4,35   3,77   4,08                      
12.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        4,28 m        
            4,18   4,06   4,28                      
13.Weyers, Daniel              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,23 m        
            4,23   4,09   4,22                      
14.Pouls, Martin               91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,14 m        
            4,13   4,13   4,14                      
15.Wahrheit, Florian           92 LSG 98 Köllertal                  4,14 m        
            4,09   4,14   3,92                      
16.Seiwert, Robin              91 LC asics Rehlingen                4,00 m        
            3,98   4,00   3,95                      
17.von den Broch, Tobias       91 LSG 98 Köllertal                  4,00 m        
            3,82   4,00   3,93                      
18.Rixecker, Jan               91 TV Völklingen                     3,13 m        
            3,12   3,13   2,83                      

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Lenhard, Andreas            91 LG Bliestal                      12,40 m  
           12,40  11,99  12,03    x      x    12,24 
 2.Berghaus, Sven              92 LSG Quierschied                  10,05 m  
            9,49  10,05  10,05  10,04    x     9,37 
 3.Rau, Tobias                 91 TuS Ensdorf                       8,92 m  
            8,92   8,56   8,81   8,31   8,32   8,88 
 4.Reichert, Sebastian         91 TV Güdingen                       8,90 m  
            8,30   8,05   8,61   8,90   8,65   8,52 
 5.von den Broch, Tobias       91 LSG 98 Köllertal                  8,80 m  
            7,23   8,78   8,17   7,74   8,67   8,80 
 6.Leinenbach, Jonas           91 LSG Saarlouis                     8,74 m  
            8,74   6,81   7,29    x      x      x   
 7.Weiß, Thorsten              91 LG Saar 70                        7,75 m  
            7,07   7,33   6,94    x     7,64   7,75 
 8.Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                        6,35 m  
            6,04   5,90   5,92   5,72    x     6,35 

Schüler M12

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Weil, Kai-Daniel            92 SC Friedrichsthal                 8,43 sec  1./III 
 2.Seim, Matthias              92 LC asics Rehlingen                8,63 sec  1./I   
 3.Berghaus, Sven              92 LSG Quierschied                   8,80 sec  1./IV  
 4.Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                        9,07 sec  1./II  
 5.Schank, Jakob               92 LG Reimsbach-Oppen                9,23 sec  2./I   
 6.Kiefer, Sebastian           92 LSG 98 Köllertal                  9,29 sec  2./IV  
 7.Fanroth, Marcel             92 TV Elm                            9,31 sec  3./I   
 8.Weber, Kevin                92 LSG 98 Köllertal                  9,34 sec  2./II  
 8.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen                9,34 sec  3./IV  
10.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                     9,36 sec  2./III 
11.Becker, Yves                92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,37 sec  3./II  
12.Durand, Denis               92 TV Völklingen                     9,47 sec  3./III 
13.Graf, Jules                 92 LG Saar 70                        9,49 sec  4./I   
14.Wingen, Hendrik             92 LSG 98 Köllertal                  9,60 sec  5./I   
15.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                            9,63 sec  4./III 
16.Schmitz, Michael            92 SC Friedrichsthal                 9,64 sec  5./III 
16.Lackas, Christopher         92 TV Mettlach                       9,64 sec  4./II  
18.Winter, Matthias            92 LSG 98 Köllertal                  9,76 sec  4./IV  
19.Korte, Julian               92 TuS Ensdorf                       9,97 sec  5./II  
20.Rixecker, Jens              92 TV Völklingen                    10,00 sec  6./II  
21.Hirtz, Manuel               92 LC asics Rehlingen               10,01 sec  6./I   
22.Petry, Tim                  92 LSG Schmelz-Hüttersdorf          10,07 sec  5./IV  
23.Altmeyer, Julian            92 LSG 98 Köllertal                 10,11 sec  6./III 

1000 m Endläufe                                                 06.03.2004
 1.Weber, Kevin                92 LSG 98 Köllertal               3:24,07 min  1./I   
 2.Hahn, Carsten               92 SV Saar 05 Saarbrücken         3:24,67 min  1./II  
 3.Kiefer, Sebastian           92 LSG 98 Köllertal               3:24,84 min  2./II  
 4.Rothkopf, Stephan           92 LC asics Rehlingen             3:34,17 min  2./I   
 5.Becker, Jan-Lukas           93 LSG Sbr.-Sulzbachtal           3:36,21 min  3./I   
 6.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen             3:39,33 min  3./II  
 7.Seim, Matthias              92 LC asics Rehlingen             3:40,20 min  4./I   
 8.Quint, Michael              92 SC Friedrichsthal              3:41,74 min  5./I   
 9.Sorg, Christian             92 LG Saar 70                     3:49,99 min  4./II  
10.Herber, Markus              92 LC asics Rehlingen             3:50,09 min  5./II  
11.Ruser, Simon                93 SC Friedrichsthal              3:59,18 min  6./II  
12.Schank, Jakob               92 LG Reimsbach-Oppen             4:00,08 min  6./I   
13.Huckert, Mathias            92 LG Saar 70                     4:04,49 min  7./I   
14.Scherschel, Paskal          92 LG Saar 70                     4:08,97 min  7./II  

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Weil, Kai-Daniel            92 SC Friedrichsthal                 4,79 m        
            4,77   4,70   4,79   4,59   4,67    x   
 2.Seim, Matthias              92 LC asics Rehlingen                4,49 m        
            4,21   4,22    x     4,49    x      x   
 3.Fanroth, Marcel             92 TV Elm                            4,30 m        
            4,23    x     4,23   4,10   4,10   4,30 
 4.Schank, Jakob               92 LG Reimsbach-Oppen                4,30 m        
            3,74   4,02   3,93   4,12   4,16   4,30 
 5.Becker, Yves                92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,15 m        
            4,09   4,09   4,05   3,87   4,08   4,15 
 6.Mrohs, Dennis               92 TV Elm                            4,07 m        
             x     3,98   4,01   3,93   4,02   4,07 
 7.Lackas, Christopher         92 TV Mettlach                       4,06 m        
            3,89   4,06   3,92   4,04   4,01   3,86 
 8.Durand, Denis               92 TV Völklingen                     4,02 m        
            3,81   3,93   4,02   4,00   3,93   3,94 
 9.Lauermann, Mischa           92 LG Saar 70                        3,95 m        
            3,95    x     3,77                      
10.Rommelfanger, Marius        92 LSG Saarlouis                     3,81 m        
            3,79   3,81    x                        
11.Petry, Tim                  92 LSG Schmelz-Hüttersdorf           3,79 m        
            3,70   3,71   3,79                      
12.Korte, Julian               92 TuS Ensdorf                       3,67 m        
            3,54   3,59   3,67                      
13.Wingen, Hendrik             92 LSG 98 Köllertal                  3,59 m        
            3,56   3,59   3,25                      
14.Altmeyer, Julian            92 LSG 98 Köllertal                  3,59 m        
            3,45   3,31   3,59                      
15.Frank, Nicholas             92 LC asics Rehlingen                3,59 m        
            3,31    x     3,59                      
16.Schmitz, Michael            92 SC Friedrichsthal                 3,57 m        
            3,37    x     3,57                      
17.Winter, Matthias            92 LSG 98 Köllertal                  3,55 m        
            3,55   3,43   3,33                      
18.Rixecker, Jens              92 TV Völklingen                     3,53 m        
            3,18   3,53   3,35                      
19.Hirtz, Manuel               92 LC asics Rehlingen                3,34 m        
            3,11    x     3,34                      

Schüler M11

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Talevski, Michael           93 LG Bliestal                       9,48 sec  1./IV  
 2.Diallo, Dember              93 SV Saar 05 Saarbrücken            9,54 sec  1./III 
 3.Selzer, Felix               93 LG Reimsbach-Oppen                9,55 sec  2./IV  
 3.Hartmann, David             94 LSG 98 Köllertal                  9,55 sec  1./I   
 5.Hecker, Maurice             93 TV Elm                            9,60 sec  2./I   
 6.Neu, Tobias                 93 LC asics Rehlingen                9,66 sec  1./V   
 7.Ulrich, Andreas             93 LG Bliestal                       9,72 sec  1./II  
 8.Thielen, Dominik            93 SC Friedrichsthal                 9,75 sec  2./II  
 9.Jecht, Alexander            93 LG Saar 70                        9,76 sec  3./I   
10.Ulrich, Thomas              93 LG Bliestal                       9,83 sec  2./V   
10.Meyer, Elias                93 LG Reimsbach-Oppen                9,83 sec  3./IV  
12.Hoffeld, Jonas              93 TV Piesbach                       9,88 sec  3./II  
13.Fischer, Stefan             93 SC Friedrichsthal                 9,91 sec  4./I   
14.Stoll, Dennis               93 TuS Ensdorf                      10,01 sec  4./II  
15.Beiske, Lukas               93 TuS Ensdorf                      10,03 sec  2./III 
16.Ruser, Simon                93 SC Friedrichsthal                10,12 sec  4./IV  
17.Plein, Malte                93 LC asics Rehlingen               10,13 sec  5./IV  
17.Lauer, Marius               93 LSG 98 Köllertal                 10,13 sec  3./III 
19.Wendeler, Moritz            93 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,30 sec  4./III 
20.Tödte, Finn                 93 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,32 sec  3./V   
21.Vella, Giovanni             94 LSG 98 Köllertal                 10,37 sec  5./I   
22.Keller, Andreas             94 SC Friedrichsthal                10,38 sec  6./I   
23.Becker, Jan-Lukas           93 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,47 sec  5./II  
24.Wächter, Jan                94 LSG 98 Köllertal                 10,67 sec  4./V   
25.Altpeter, Christian         93 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,76 sec  5./III 
26.Philippi, Moritz            94 LSG 98 Köllertal                 11,32 sec  6./III 
27.Schöneberger, Michael       93 LSG 98 Köllertal                 11,89 sec  5./V   
   Lesch, Nico                 94 SC Friedrichsthal                disq.

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Hecker, Maurice             93 TV Elm                            3,87 m        
            3,87   3,65   3,33   3,32   3,71   3,86 
 2.Selzer, Felix               93 LG Reimsbach-Oppen                3,86 m        
            3,86   3,78   3,62   3,73   3,60   3,65 
 3.Neu, Tobias                 93 LC asics Rehlingen                3,82 m        
            3,82   3,78   3,78                      
 4.Ulrich, Andreas             93 LG Bliestal                       3,77 m        
            3,67   3,53   3,67    x     3,72   3,77 
 5.Thielen, Dominik            93 SC Friedrichsthal                 3,69 m        
            3,69   3,33   3,60   3,55   3,40    x   
 6.Ulrich, Thomas              93 LG Bliestal                       3,61 m        
            3,59   3,61   3,56   3,51   3,14   3,54 
 7.Lauer, Marius               93 LSG 98 Köllertal                  3,54 m        
            3,49   3,54   3,30   3,33   3,37    x   
 8.Stoll, Dennis               93 TuS Ensdorf                       3,52 m        
            3,51   3,43   3,52   3,43   3,32   3,34 
 9.Beiske, Lukas               93 TuS Ensdorf                       3,51 m        
            3,48   3,51   3,51                      
10.Hartmann, David             94 LSG 98 Köllertal                  3,47 m        
            3,40   3,42   3,47                      
11.Hoffeld, Jonas              93 TV Piesbach                       3,47 m        
            3,31   3,32   3,47                      
12.Vella, Giovanni             94 LSG 98 Köllertal                  3,46 m        
            3,43   3,46   3,33                      
13.Talevski, Michael           93 LG Bliestal                       3,46 m        
            3,29   3,32   3,46                      
14.Plein, Malte                93 LC asics Rehlingen                3,44 m        
            3,44   3,17    x                        
15.Fischer, Stefan             93 SC Friedrichsthal                 3,39 m        
            3,39   3,37   3,26                      
16.Meyer, Elias                93 LG Reimsbach-Oppen                3,29 m        
            3,19   3,29   3,18                      
17.Tödte, Finn                 93 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,28 m        
            3,28   3,13   3,18                      
18.Wendeler, Moritz            93 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,22 m        
             x     3,13   3,22                      
19.Keller, Andreas             94 SC Friedrichsthal                 3,04 m        
            3,04   2,90   2,90                      
20.Wächter, Jan                94 LSG 98 Köllertal                  3,00 m        
            2,88   2,67   3,00                      
21.Altpeter, Christian         93 LSG Sbr.-Sulzbachtal              2,94 m        
            2,94   2,94   2,88                      
22.Lesch, Nico                 94 SC Friedrichsthal                 2,93 m        
            2,80   2,93   2,80                      
23.Philippi, Moritz            94 LSG 98 Köllertal                  2,88 m        
            2,86   2,88    x                        
24.Schöneberger, Michael       93 LSG 98 Köllertal                  2,74 m        
            2,74   2,67   2,71                      

Schülerinnen W13

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                        8,55 sec  1./VI  
 2.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      8,59 sec  1./I   
 2.Mathis, Maike               91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              8,59 sec  1./I   
 4.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,60 sec  1./III 
 5.Schwarz, Annika             91 LG Berus                          8,65 sec  1./II  
 6.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,76 sec  2./III 
 7.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  8,81 sec  2./VI  
 8.Leinenbach, Julia           91 LSG Saarlouis                     8,94 sec  3./I   
 8.Schneider, Jana             91 LG Berus                          8,94 sec  3./III 
10.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      8,95 sec  4./III 
11.Meyer, Jessica              91 LG Reimsbach-Oppen                8,99 sec  1./V   
12.Paulussen, Hanna            91 LSG 98 Köllertal                  9,02 sec  2./V   
13.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,04 sec  1./IV  
14.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal                 9,09 sec  2./II  
15.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      9,11 sec  5./III 
15.Gratz, Melissa              91 LG Reimsbach-Oppen                9,11 sec  3./VI  
17.Selzer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen                9,22 sec  3./II  
17.Grebeljuk, Alexandra        91 TV St. Wendel                     9,22 sec  4./I   
19.Wind, Caroline              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,25 sec  2./IV  
20.Bernhard, Lena              91 TV Limbach                        9,29 sec  4./II  
21.Paulus, Katrin              91 LC asics Rehlingen                9,34 sec  3./V   
22.Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen                9,36 sec  4./VI  
23.Gauer, Anna                 91 LSG 98 Köllertal                  9,40 sec  3./IV  
24.Mosbach, Lisa-Marie         91 LC asics Rehlingen                9,41 sec  5./VI  
25.Graf, Laura                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,43 sec  4./V   
26.Eppers, Katharina           91 SV Saar 05 Saarbrücken            9,44 sec  5./I   
27.Loew, Christina             91 TV Dillingen                      9,46 sec  6./III 
28.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,54 sec  5./II  
29.Dahlem, Vivien              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,61 sec  6./II  
30.Homburger, Annkristin       91 LC asics Rehlingen                9,80 sec  5./V   
31.Haupenthal, Kristina        91 LG Reimsbach-Oppen                9,93 sec  6./I   
32.Zeller, Lena                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,01 sec  4./IV  
33.Wilhelm, Lena               91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,34 sec  5./IV  

800 m Endläufe                                                  06.03.2004
 1.Mathis, Maike               91 LSG Sbr.-Sulzbachtal           2:42,93 min  1./I   
 2.Müller, Fabiene             91 LC asics Rehlingen             2:45,36 min  2./I   
 3.Meyer, Jessica              91 LG Reimsbach-Oppen             2:45,81 min  3./I   
 4.Schwarz, Annika             91 LG Berus                       2:47,38 min  1./II  
 5.Dietz, Tabea                91 SV Saar 05 Saarbrücken         2:48,89 min  2./II  
 6.Klein, Ann-Cathrine         91 LC asics Rehlingen             2:49,67 min  4./I   
 7.Eppers, Katharina           91 SV Saar 05 Saarbrücken         2:52,09 min  3./II  
 8.Steuer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen             2:54,24 min  4./II  
 9.Schmitt, Verena             91 LG Reimsbach-Oppen             2:55,18 min  5./I   
10.Klein, Nina                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   2:55,19 min  5./II  
11.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal              2:58,15 min  6./I   
12.Gratz, Melissa              91 LG Reimsbach-Oppen             3:05,92 min  6./II  
13.Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen             3:05,99 min  7./II  
14.Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen             3:07,34 min  7./I   
15.Krack, Anika                91 LSG Sbr.-Sulzbachtal           3:11,10 min  8./I   
16.Haupenthal, Kristina        91 LG Reimsbach-Oppen             3:13,89 min  9./I   
17.Ferrang, Dominique          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   3:17,48 min  8./II  

60 m Hürden Endläufe                                            06.03.2004
 1.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,36 sec  1./II  
 2.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                     10,40 sec  1./III 
 3.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                       10,46 sec  2./III 
 4.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken           10,54 sec  1./I   
 5.Eisele, Almut               91 SV Saar 05 Saarbrücken           10,94 sec  2./I   
 6.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken           11,23 sec  1./IV  
 7.Wind, Caroline              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     11,60 sec  2./II  
 8.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                     11,67 sec  2./IV  
 9.Steuer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen               11,93 sec  3./III 
10.Meyer, Jessica              91 LG Reimsbach-Oppen               12,23 sec  3./IV  
11.Müller, Fabiene             91 LC asics Rehlingen               12,46 sec  3./I   
12.Schmitt, Wiebke-Berit       91 LG Saar 70                       12,51 sec  4./III 
13.Schott, Laura               92 TV Limbach                       12,53 sec  3./II  
14.Zeller, Lena                91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     12,57 sec  4./II  
15.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     12,60 sec  4./IV  
16.Selzer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen               12,72 sec  5./IV  
17.Wilhelm, Lena               91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     13,18 sec  5./III 
18.Schmitt, Verena             91 LG Reimsbach-Oppen               13,31 sec  5./II  
19.Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen               13,70 sec  4./I   
20.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken           13,75 sec  6./II  
21.Ferrang, Dominique          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     13,96 sec  5./I   
22.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                    19,67 sec  6./I   

4 x 200 m Endläufe                                              06.03.2004
 1.SV Saar 05 Saarbrücken I                                      2:00,31 min  1./I   
    Kont, A 91 - Pletsch, J 91 - Eisele, A 91 - Lucas, H 91
 2.SV Saar 05 Saarbrücken II                                     2:06,36 min  1./II  
    Mentzel, A 92 - Vogel, L 92 - Lubinetzki, T 92 - Schmidt, J 92
 3.LG Reimsbach-Oppen II                                         2:07,37 min  1./IV  
    Anglade, S 92 - Selzer, A 91 - Steuer, A 91 - Meyer, J 91
 4.LG Saar 70                                                    2:08,02 min  1./III 
    Bleimehl, L 91 - Schmitt, W 91 - Wobido, L 92 - Gillen, K 92
 5.LG Berus                                                      2:08,09 min  2./I   
    Schneider, J 91 - Schmidt, J 92 - Feit, X 92 - Schwarz, A 91
 6.LSG 98 Köllertal I                                            2:08,27 min  3./I   
    Knobe, S 91 - Metzger, M 91 - Unterschemmann, F 91 - Paulussen, H 91
 7.LC asics Rehlingen I                                          2:10,00 min  2./II  
    Müller, F 91 - Klein, A 91 - Kerber, H 91 - Mosbach, L 91
 8.LG Reimsbach-Oppen I                                          2:11,23 min  2./III 
    Gratz, M 91 - Klein, K 92 - Haupenthal, K 91 - Schmitt, V 91
 9.SV Saar 05 Saarbrücken III                                    2:12,76 min  2./IV  
    Heid, J 92 - Mikulla, K 92 - Eder, K 92 - Eppers, K 91
10.TV St. Wendel                                                 2:13,04 min  4./I   
    Schwarz, D 92 - Klär, A 91 - Grebeljuk, A 91 - Cuber, J 91
11.LC asics Rehlingen II                                         2:14,97 min  3./III 
    Paulus, K 91 - Homburger, A 91 - Semeraro, S 91 - Schmidt, K 92
12.LSG 98 Köllertal II                                           2:15,93 min  3./II  
    Paulus, B 92 - Maihoff, F 92 - Kretsch, B 92 - Maul, A 92
13.LC asics Rehlingen III                                        2:18,72 min  3./IV  
    Lins, L 92 - Colbus, A 92 - Waschbusch, L 92 - Kirst, T 92
14.TV Piesbach                                                   2:23,09 min  4./II  
    Klein, A 93 - Schirra, S 92 - Rau, C 92 - Schöpp, J 92
15.SC Friedrichsthal                                             2:26,11 min  4./III 
    Hornung, S 92 - Barth, L 91 - Wilhelm, J 92 - Schmitz, K 92

Hochsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      1,48 m  
 2.Steuer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen                1,36 m  
 2.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                     1,36 m  
 4.Selzer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen                1,36 m  
 5.Schwarz, Desiree            92 TV St. Wendel                     1,36 m  
 6.Paulussen, Hanna            91 LSG 98 Köllertal                  1,36 m  
 7.Metzger, Maike              91 LSG 98 Köllertal                  1,32 m  
 8.Kerber, Hannah              91 LC asics Rehlingen                1,28 m  
 9.Schneider, Jana             91 LG Berus                          1,28 m  
10.Klär, Anna                  91 TV St. Wendel                     1,28 m  
11.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken            1,28 m  
12.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      1,28 m  
13.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  1,24 m  
14.Paulus, Katrin              91 LC asics Rehlingen                1,24 m  
15.Grebeljuk, Alexandra        91 TV St. Wendel                     1,24 m  
16.Krack, Anika                91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              1,20 m  

   1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,45 1,48 1,51 
 1.-    -    -    o    o    o    o    xo   o    xxx  
 2.o    o    o    o    o    o    xxx                 
 2.-    o    o    o    o    o    xxx                 
 4.o    o    o    o    xxo  xo   xx-                 
 5.-    o    o    o    o    xxo  xxx                 
 6.-    o    o    o    xo   xxo  xxx                 
 7.-    o    o    o    xxo  xxx                      
 8.o    o    o    o    xxx                           
 9.o    o    xo   o    xxx                           
10.o    o    xxo  o    xxx                           
11.o    o    o    xo   xxx                           
12.o    o    xxo  xo   xxx                           
13.-    o    o    xxx                                
14.o    xxo  o    xxx                                
15.o    o    xxo  xxx                                
16.o    o    xxx                                     

Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    06.03.2004
 1.Günther, Caroline           91 LAZ Zweibrücken                   2,80 m  
 2.Eisele, Almut               91 SV Saar 05 Saarbrücken            2,40 m  
 3.Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken            2,20 m  
 4.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            2,10 m  
 5.Unterschemmann, Frederika   91 LSG 98 Köllertal                  1,90 m  
 5.Metzger, Maike              91 LSG 98 Köllertal                  1,90 m  
 7.Blank, Nathalie             91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              1,70 m  

   1,40 1,50 1,60 1,70 1,80 1,90 2,00 2,10 2,20 2,30 2,40 2,50 2,80 2,92 
 1.-    -    -    -    -    -    -    -    -    -    -    o    o    xxx  
 2.-    -    -    -    o    -    o    o    o    o    o    xxx            
 3.-    -    -    -    -    -    o    o    o    xxx                      
 4.-    -    -    -    o    -    o    o    xxx                           
 5.-    -    -    -    o    o    xxx                                     
 5.-    -    -    -    o    o    xxx                                     
 7.o    o    xxo  xo   xxx                                               

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Wagner, Svenja              91 TV Dillingen                      4,95 m        
            4,82   4,82   4,92   4,95   4,78   4,57 
 2.Merscher, Anna              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      4,73 m        
             x     4,66   4,73   4,41   4,60   4,59 
 3.Kont, Aylin                 91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,62 m        
            4,61   4,08   4,10   4,47   4,40   4,62 
 4.Schwarz, Annika             91 LG Berus                          4,60 m        
            4,29   4,60   4,51   4,34    -     4,18 
 5.Bleimehl, Laura             91 LG Saar 70                        4,54 m        
            4,46   4,54   4,41   4,50   4,54   4,36 
 6.Meyer, Jessica              91 LG Reimsbach-Oppen                4,54 m        
            4,49   4,38   4,36   4,26   4,54   4,42 
 7.Pletsch, Jenna              91 SV Saar 05 Saarbrücken            4,47 m        
            4,42   4,24   4,32   4,14   4,25   4,47 
 8.Cuber, Jaqueline            91 TV St. Wendel                     4,46 m        
            4,34   4,36   4,14   4,32   4,46   4,45 
 9.Selzer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen                4,32 m        
            4,32   4,10   4,28                      
10.Knobe, Sarah                91 LSG 98 Köllertal                  4,32 m        
            4,21   4,03   4,32                      
11.Schmitt, Wiebke-Berit       91 LG Saar 70                        4,12 m        
            4,12   4,12   3,97                      
12.Semeraro, Selina            91 LC asics Rehlingen                4,09 m        
            4,09   4,00   3,98                      
13.Leinenbach, Julia           91 LSG Saarlouis                     4,08 m        
            3,88   3,87   4,08                      
14.Darimont, Laura             91 TV Dillingen                      4,05 m        
            4,02   4,05   4,00                      
15.Mosbach, Lisa-Marie         91 LC asics Rehlingen                4,04 m        
            3,91   4,04   3,93                      
16.Loew, Christina             91 TV Dillingen                      4,01 m        
            4,01   3,88   3,80                      
17.Graf, Laura                 91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,99 m        
            3,66   3,99   3,90                      
18.Gratz, Melissa              91 LG Reimsbach-Oppen                3,99 m        
            3,99   3,78   3,62                      
19.Barth, Laura                91 SC Friedrichsthal                 3,97 m        
             x     3,94   3,97                      
20.Steuer, Anna                91 LG Reimsbach-Oppen                3,97 m        
            3,97   3,84    -                        
21.Vester, Anjulie             91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,96 m        
            3,67   3,96   3,89                      
22.Klein, Ann-Cathrine         91 LC asics Rehlingen                3,86 m        
            3,86   3,69   3,82                      
23.Wind, Caroline              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,86 m        
            3,86   3,78   3,61                      
24.Gauer, Anna                 91 LSG 98 Köllertal                  3,84 m        
            3,63   3,76   3,84                      
25.Krack, Anika                91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,78 m        
            3,30   3,78   3,69                      
26.Blank, Nathalie             91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,78 m        
            3,78   3,68   3,29                      
27.Schmitt, Verena             91 LG Reimsbach-Oppen                3,75 m        
            3,46   3,75   3,74                      
28.Haupenthal, Kristina        91 LG Reimsbach-Oppen                3,71 m        
            3,71   3,71    x                        
29.Dahlem, Vivien              91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,62 m        
            3,62   3,51   3,60                      
30.Wilhelm, Lena               91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,53 m        
            3,42   3,43   3,53                      
31.Homburger, Annkristin       91 LC asics Rehlingen                3,40 m        
            3,32   3,40   3,24                      
32.Philippi, Katharina         91 LC asics Rehlingen                3,38 m        
            3,38   3,11   3,25                      

Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Lucas, Helena               91 SV Saar 05 Saarbrücken            8,04 m  
            7,30   7,16   7,68   7,08   7,56   8,04 
 2.Schmitt, Wiebke-Berit       91 LG Saar 70                        7,85 m  
            7,09   7,85   7,05   6,73   6,19   7,04 
 3.Mathis, Maike               91 LSG Sbr.-Sulzbachtal              7,38 m  
            6,58   7,07   6,58   7,03   6,72   7,38 
 4.Ferrang, Dominique          91 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      7,16 m  
            7,13   7,16    -     7,05   5,82    -   
 5.Kerber, Hannah              91 LC asics Rehlingen                7,08 m  
            7,08   6,70   6,26   6,90   6,47   6,93 
 6.Leinenbach, Julia           91 LSG Saarlouis                     6,99 m  
            6,84   6,10   5,95   5,39   5,78   6,99 
 7.Mosbach, Lisa-Marie         91 LC asics Rehlingen                6,57 m  
             -     6,52   6,57    -     5,95   5,89 

Schülerinnen W12

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Lang, Jessica               92 LAZ Zweibrücken                   8,91 sec  1./I   
 2.Schmidt, Julia              92 LG Berus                          8,97 sec  1./V   
 3.Hamm, Nina                  92 AC Diefflen                       8,98 sec  1./III 
 4.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         9,06 sec  1./IIX 
 5.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,09 sec  1./VI  
 6.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal                 9,13 sec  1./II  
 7.Nuber, Desirée              92 LSG Saarlouis                     9,17 sec  1./IV  
 8.Hochscheid, Malin           92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,20 sec  2./I   
 9.Maihoff, Fabienne           92 LSG 98 Köllertal                  9,34 sec  2./IIX 
 9.Mentzel, Anja               92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,34 sec  2./III 
11.Anglade, Selina             92 LG Reimsbach-Oppen                9,40 sec  1./VII 
12.Klein, Kathrin              92 LG Reimsbach-Oppen                9,41 sec  2./VII 
13.Paulus, Berit               92 LSG 98 Köllertal                  9,44 sec  2./II  
13.Heid, Julie                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,44 sec  3./III 
15.Schott, Laura               92 TV Limbach                        9,46 sec  3./I   
16.Wobido, Lena                92 LG Saar 70                        9,47 sec  3./VII 
17.Hoen, Lisa                  92 AC Diefflen                       9,52 sec  2./VI  
18.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,53 sec  3./II  
18.Lins, Lisa                  92 LC asics Rehlingen                9,53 sec  3./IIX 
20.Berger, Michelle            92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,54 sec  2./IV  
21.Kirst, Tanja                92 LC asics Rehlingen                9,60 sec  1./IX  
22.Schneider, Sarah            92 TV Elm                            9,63 sec  4./III 
23.Vogel, Lina                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,67 sec  4./I   
24.Schmidt, Kim                92 LC asics Rehlingen                9,68 sec  3./VI  
25.Pleimling, Noémie           92 CA Dudelange                      9,69 sec  2./V   
25.Müller, Franziska           92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,69 sec  4./IIX 
27.Grewenig, Julia             92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,79 sec  2./IX  
28.Eder, Kristin               92 SV Saar 05 Saarbrücken            9,82 sec  5./I   
28.Schu, Anna                  92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,82 sec  4./VI  
30.Rau, Christina              92 TV Piesbach                       9,87 sec  5./VI  
31.Gillen, Katharina           92 LG Saar 70                        9,91 sec  3./IV  
32.Schirra, Viola              92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              9,95 sec  5./IIX 
33.Maier, Nadja                92 TuS Ensdorf                       9,97 sec  6./IIX 
34.Fuchs, Vera                 92 LG Saar 70                       10,04 sec  5./III 
35.Tabellion, Nina             92 LSG 98 Köllertal                 10,12 sec  3./V   
35.Ternus, Nadine              92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,12 sec  4./II  
37.Lemmer, Hannah              92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,17 sec  3./IX  
38.Mohrbacher, Christine       92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert     10,20 sec  6./III 
39.Schirra, Solveig            92 TV Piesbach                      10,24 sec  4./VII 
40.Sutschet, Katja             92 LC asics Rehlingen               10,28 sec  5./VII 
41.Altmeyer, Carmen            92 LC asics Rehlingen               10,34 sec  6./I   
42.Jakob, Therese              92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,37 sec  4./IV  
43.Maul, Anna                  92 LSG 98 Köllertal                 10,40 sec  6./VII 
44.Mikulla, Katharina          92 SV Saar 05 Saarbrücken           10,50 sec  4./V   
45.Schöpp, Julia               92 TV Piesbach                      10,51 sec  5./II  
46.Waschbusch, Lisa            92 LC asics Rehlingen               10,52 sec  5./IV  
47.Kretsch, Barbara            92 LSG 98 Köllertal                 10,54 sec  5./V   
48.Gier, Jannika               92 LC asics Rehlingen               10,57 sec  4./IX  
49.Colbus, Anna                92 LC asics Rehlingen               10,74 sec  6./VI  
50.Wilhelm, Jenny              92 SC Friedrichsthal                11,04 sec  6./IV  
51.Hornung, Sandra             92 SC Friedrichsthal                11,98 sec  6./V   
   Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken           disq.
   Engwer, Rebecca             92 LSG 98 Köllertal                  n.a.

800 m Endläufe                                                  06.03.2004
 1.Lang, Jessica               92 LAZ Zweibrücken                2:38,42 min  1./II  
 2.Smolny, Kathrin             92 LSG Quierschied                2:46,40 min  2./II  
 3.Lins, Lisa                  92 LC asics Rehlingen             2:48,05 min  1./I   
 4.Schmidt, Jessica            92 SV Saar 05 Saarbrücken         2:51,50 min  2./I   
 5.Müller, Franziska           92 SV Saar 05 Saarbrücken         2:52,38 min  3./I   
 6.Pleimling, Noémie           92 CA Dudelange                   2:53,26 min  3./II  
 7.Schwarz, Desiree            92 TV St. Wendel                  2:53,50 min  4./I   
 8.Bohr, Lisa                  92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert   2:53,61 min  5./I   
 9.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal              2:54,68 min  4./II  
10.Fell, Mareike               92 LSG Quierschied                2:58,95 min  1./III 
11.Schöpp, Julia               92 TV Piesbach                    2:59,30 min  6./I   
12.Feit, Xenia                 92 LG Berus                       3:02,33 min  5./II  
13.Schneider, Sarah            92 TV Elm                         3:03,77 min  2./III 
14.Anglade, Selina             92 LG Reimsbach-Oppen             3:04,36 min  6./II  
15.Klein, Kathrin              92 LG Reimsbach-Oppen             3:06,74 min  7./II  
16.Rau, Christina              92 TV Piesbach                    3:17,09 min  8./II  
17.Schirra, Solveig            92 TV Piesbach                    3:17,97 min  3./III 
18.Gier, Jannika               92 LC asics Rehlingen             3:18,98 min  7./I   
19.Kretsch, Barbara            92 LSG 98 Köllertal               3:19,18 min  4./III 
20.Maihoff, Fabienne           92 LSG 98 Köllertal               3:19,57 min  5./III 
21.Colbus, Anna                92 LC asics Rehlingen             3:27,82 min  9./II  
22.Altmeyer, Carmen            92 LC asics Rehlingen             3:32,37 min  6./III 
23.Hornung, Sandra             92 SC Friedrichsthal              3:33,21 min  7./III 
   Schmidt, Kim                92 LC asics Rehlingen               aufg.
   Hochscheid, Malin           92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              n.a.
   Nuber, Desirée              92 LSG Saarlouis                     n.a.

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Thewes, Nina                92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              4,59 m        
            4,53   4,54   4,47   4,44   4,53   4,59 
 2.Schwarz, Desiree            92 TV St. Wendel                     4,39 m        
            4,22   4,24   4,31   4,22   4,12   4,39 
 3.Paulus, Berit               92 LSG 98 Köllertal                  4,35 m        
            4,01   4,21   4,19   4,09   4,08   4,35 
 4.Mentzel, Anja               92 SV Saar 05 Saarbrücken            4,32 m        
            4,02   4,23   4,22   4,32   4,32    x   
 5.Hanschitz, Kira             92 TV Kirkel                         4,31 m        
            4,17   4,25   4,26   4,18   4,25   4,31 
 6.Hamm, Nina                  92 AC Diefflen                       4,19 m        
            3,63   3,80   4,15   4,12   4,03   4,19 
 7.Schmidt, Julia              92 LG Berus                          4,19 m        
             x     4,11   4,19   4,01    x     3,99 
 8.Hochscheid, Malin           92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              4,00 m        
            4,00   3,87   3,97   3,91   3,85   3,94 
 9.Vogel, Lina                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,99 m        
             x      x     3,99                      
10.Schneider, Sarah            92 TV Elm                            3,96 m        
            3,49   3,96   3,69                      
11.Nuber, Desirée              92 LSG Saarlouis                     3,95 m        
            3,83   3,95   3,64                      
12.Schott, Laura               92 TV Limbach                        3,94 m        
            3,94    x     3,87                      
13.Lubinetzki, Theres          92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,94 m        
            3,64   3,94   3,68                      
14.Klein, Kathrin              92 LG Reimsbach-Oppen                3,88 m        
            3,74   3,75   3,88                      
15.Berger, Michelle            92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,82 m        
            3,68   3,77   3,82                      
16.Schmitz, Kathrin            92 SC Friedrichsthal                 3,80 m        
            3,67   3,80   3,71                      
17.Ternus, Nadine              92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,80 m        
            3,80   3,55   3,62                      
18.Müller, Franziska           92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,79 m        
            3,79   3,68   3,78                      
19.Engwer, Rebecca             92 LSG 98 Köllertal                  3,76 m        
            3,76   3,60   2,86                      
20.Maihoff, Fabienne           92 LSG 98 Köllertal                  3,75 m        
             x     3,75   3,74                      
21.Pleimling, Noémie           92 CA Dudelange                      3,75 m        
            3,49   3,69   3,75                      
22.Schmidt, Kim                92 LC asics Rehlingen                3,74 m        
            3,72   3,74   3,47                      
23.Schirra, Solveig            92 TV Piesbach                       3,71 m        
            3,57   3,63   3,71                      
24.Hoen, Lisa                  92 AC Diefflen                       3,70 m        
            3,51   3,58   3,70                      
25.Schu, Anna                  92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,69 m        
            3,64   3,66   3,69                      
26.Anglade, Selina             92 LG Reimsbach-Oppen                3,68 m        
            3,68   3,55   3,58                      
27.Rau, Christina              92 TV Piesbach                       3,62 m        
            3,62   3,44   3,50                      
28.Kirst, Tanja                92 LC asics Rehlingen                3,59 m        
            3,59   3,39   3,34                      
29.Schöpp, Julia               92 TV Piesbach                       3,53 m        
            3,53   3,28   3,15                      
30.Maier, Nadja                92 TuS Ensdorf                       3,50 m        
            3,36   3,50    x                        
31.Heid, Julie                 92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,50 m        
            3,50   3,27   3,26                      
32.Lemmer, Hannah              92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,43 m        
            3,31   3,43   3,32                      
33.Mikulla, Katharina          92 SV Saar 05 Saarbrücken            3,43 m        
            3,43   3,31   3,04                      
34.Maul, Anna                  92 LSG 98 Köllertal                  3,34 m        
            3,29   3,34   3,34                      
35.Mohrbacher, Christine       92 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,33 m        
            3,28   3,26   3,33                      
36.Gier, Jannika               92 LC asics Rehlingen                3,32 m        
            3,23   3,22   3,32                      
37.Altmeyer, Carmen            92 LC asics Rehlingen                3,31 m        
             x      x     3,31                      
38.Schirra, Viola              92 LSG Sbr.-Sulzbachtal              3,25 m        
            3,20   3,25   3,03                      
39.Colbus, Anna                92 LC asics Rehlingen                3,18 m        
            3,09   3,18    x                        
40.Sutschet, Katja             92 LC asics Rehlingen                3,11 m        
            3,11   3,02   3,02                      
41.Kretsch, Barbara            92 LSG 98 Köllertal                  3,07 m        
            2,88   3,07   3,03                      
42.Wilhelm, Jenny              92 SC Friedrichsthal                 2,92 m        
            2,91   2,86   2,92                      

Schülerinnen W11

60 m Endläufe                                                   06.03.2004
 1.Klasen, Vanessa             93 LG Reimsbach-Oppen                8,84 sec  1./III 
 2.Dincher, Aline              93 LG Berus                          9,06 sec  1./I   
 3.Valeske, Luisa              94 LG Saar 70                        9,29 sec  2./I   
 4.Wirges, Jasmin              94 TV St. Wendel                     9,47 sec  1./VI  
 5.Schmitt, Sarah              93 LSG 98 Köllertal                  9,49 sec  1./IV  
 6.Hoffmann, Elena             93 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      9,50 sec  1./V   
 7.Lesch, Lara                 94 TV Piesbach                       9,59 sec  1./II  
 8.Breier, Naemi               93 LV Merzig                         9,60 sec  3./I   
 9.Müller, Sarah               93 SV Saar 05 Saarbrücken            9,72 sec  2./IV  
10.Peter, Tessa                93 LSG 98 Köllertal                  9,75 sec  3./IV  
11.Zapp, Susann                94 LSG 98 Köllertal                  9,82 sec  2./V   
11.Klein, Aline                93 TV Piesbach                       9,82 sec  2./VI  
13.Lutz, Tamara                93 TV Elm                            9,92 sec  3./VI  
14.Bauer, Selina               93 LG Bliestal                       9,96 sec  2./III 
15.Wagner, Nina                93 LG Berus                         10,03 sec  3./V   
16.Wingen, Ann-Sophie          94 LSG 98 Köllertal                 10,14 sec  4./VI  
17.Reichmann, Janna            93 TuS Ensdorf                      10,15 sec  3./III 
18.Krämer, Julia               93 LSG Schmelz-Hüttersdorf          10,21 sec  4./I   
19.Müller, Ilka                93 LG Bliestal                      10,22 sec  2./II  
20.Backes, Anika               94 LSG 98 Köllertal                 10,27 sec  5./I   
20.Altmeyer, Lara              93 LSG 98 Köllertal                 10,27 sec  3./II  
22.Thielen, Karolin            94 SC Friedrichsthal                10,36 sec  4./II  
23.Monn, Melanie               94 SC Friedrichsthal                10,40 sec  4./IV  
24.Laux, Selina                93 LSG Schmelz-Hüttersdorf          10,46 sec  4./III 
24.Leinenbach, Lena            93 TuS Ensdorf                      10,46 sec  6./I   
26.Mailänder, Kira             94 SC Friedrichsthal                10,49 sec  5./IV  
27.Müller, Rebecca             94 TV Piesbach                      10,51 sec  5./VI  
28.Lauer, Sarah                93 LG Bliestal                      10,75 sec  5./III 
29.Klauk, Valerie              93 LSG Sbr.-Sulzbachtal             10,77 sec  5./II  
30.Gentes, Luisa               93 LG Bliestal                      10,96 sec  4./V   
31.Hotz, Selina                93 LG Saar 70                       11,27 sec  5./V   

Weitsprung Vor-/Endkampf                                        06.03.2004
 1.Klasen, Vanessa             93 LG Reimsbach-Oppen                4,43 m        
            4,43   4,19   4,23    x     3,99   4,23 
 2.Dincher, Aline              93 LG Berus                          4,38 m        
            3,93   4,01   4,25   4,38   4,28   4,08 
 3.Breier, Naemi               93 LV Merzig                         3,98 m        
            3,84   3,83   3,95    x     3,98   3,82 
 4.Lutz, Tamara                93 TV Elm                            3,87 m        
            3,87   3,64   3,76   3,78   3,76   3,77 
 5.Wirges, Jasmin              94 TV St. Wendel                     3,83 m        
            3,77   3,62   3,59   3,68   3,55   3,83 
 6.Lesch, Lara                 94 TV Piesbach                       3,67 m        
            3,65   3,09   3,67   2,34   3,60    x   
 7.Altmeyer, Lara              93 LSG 98 Köllertal                  3,65 m        
            3,65   3,60   3,45   3,42   3,56   3,63 
 8.Klein, Aline                93 TV Piesbach                       3,64 m        
            3,52   3,52   3,64   3,44   3,60   3,48 
 9.Schmitt, Sarah              93 LSG 98 Köllertal                  3,62 m        
            3,62   3,62   3,26                      
10.Wagner, Nina                93 LG Berus                          3,62 m        
            3,45   3,62    x                        
11.Hoffmann, Elena             93 LG DJK Erbach-SG St. Ingbert      3,59 m        
            3,59   3,50   3,53                      
12.Laux, Selina                93 LSG Schmelz-Hüttersdorf           3,52 m        
            3,52   3,34   3,48                      
13.Krämer, Julia               93 LSG Schmelz-Hüttersdorf           3,51 m        
            3,41   3,36   3,51                      
14.Reichmann, Janna            93 TuS Ensdorf                       3,47 m        
            3,09   3,33   3,47                      
15.Müller, Sarah               93 SV Saar 05 Saarbrücken            3,40 m        
            3,17   3,29   3,40                      
16.Wingen, Ann-Sophie          94 LSG 98 Köllertal                  3,37 m        
            3,30   3,32   3,37                      
17.Peter, Tessa                93 LSG 98 Köllertal                  3,35 m        
            3,06   3,29   3,35                      
18.Bauer, Selina               93 LG Bliestal                       3,35 m        
            3,35   2,97   3,10                      
19.Müller, Rebecca             94 TV Piesbach                       3,29 m        
            3,26   3,29   3,15                      
20.Backes, Anika               94 LSG 98 Köllertal                  3,28 m        
            3,21   3,28   3,13                      
21.Zapp, Susann                94 LSG 98 Köllertal                  3,22 m        
            3,22   3,01   3,07                      
22.Lauer, Sarah                93 LG Bliestal                       3,14 m        
            3,14   3,11   2,88                      
23.Mailänder, Kira             94 SC Friedrichsthal                 3,05 m        
            2,88    x     3,05                      
24.Leinenbach, Lena            93 TuS Ensdorf                       3,01 m        
            3,01   2,95   2,96                      
25.Monn, Melanie               94 SC Friedrichsthal                 2,99 m        
            2,73   2,99   2,85                      
26.Müller, Ilka                93 LG Bliestal                       2,91 m        
            2,69    x     2,91                      
27.Thielen, Karolin            94 SC Friedrichsthal                 2,84 m        
            2,78   2,84   2,81                      
28.Gentes, Luisa               93 LG Bliestal                       2,68 m        
            2,63   2,68   2,49                      
29.Klauk, Valerie              93 LSG Sbr.-Sulzbachtal              2,66 m        
            2,42   2,66   2,38                      

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Saarländischer LB (Kreis), Serien-Nr. 0128.